Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » DAVAITE OB'EDINJATSJA!!! 
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 All
Author Message
Posted on Tuesday, July 22, 2003 12:02:00 AM

Господин Corwin!

Вам бы я рекомендовал жить по совести- и по принципам-
их всего 2 основных, важных (на мой взгляд):
1) относись ближнему своему как ты хотел бы, что бы так относились к тебе!
2) возлюби Бога - как Отца своего!

Бог есть! А отношение с людми от тебя самого зависит! Согласен?

Так чё никто тебя не заставляет что-то особенное делать?

Но мы отвлекаемся от основной темы! На эти темы можно потом при встрече поговорить!
Posted on Tuesday, July 22, 2003 12:07:00 AM

Вам бы я рекомендовал жить по совести- и по принципам-
их всего 2 основных, важных (на мой взгляд)

Пришествие нового мессии на торонтовку!
Posted on Tuesday, July 22, 2003 12:17:00 AM

Ты спросил- я ответил!
Вернее - ты первый начал!

А точнее- ещё раз убеждаюсь в золотой фразе-

...Не метайте бисер перед свиньями- они сожрут его, а потом обратятся за Вами!-

Источник и значение этой истины ты наверно знаешь- коль все религии Мира знаешь...

Вам наверно сымый раз последовать примеру товарища по кличке Маузер! Вы ошиблись адрессом!

Edited by - phenix on 7/22/2003 12:19:28 AM
Posted on Tuesday, July 22, 2003 12:21:00 AM

y нас yже есть клyб, под названием "Торонтовка".... здесь всё прекрасно и регyлярно организовано. Хочешь дрyзей??? Появись на следyщей тyсовке, информацию о которой сам можешь спокойно найти на этом-же форyме если не лень.
Posted on Tuesday, July 22, 2003 12:22:00 AM

Вот только про негров не уверен- слишком они уж разные...
Эта фраза мне напомнила хорошую комедию “Шырли - Мырли” .
Но мы отвлекаемся от основной темы! На эти темы можно потом при встрече поговорить!
phenix скажи что ты от нас хочешь. Ну что я пойду на какую то сходку не зная зачем. Чудак человек. Что мы там обсуждать то будем. Как нам тут хреново и давайте исправлять положение.
Точно согласен с Домовым . Да это материал можно в КВН передать , они из него что ни будь придумают (так сказать конфетку в обертку завернут) . Ну правда если ты этой конфеткой поделишься.
Один совет , не в обиду . “Будь проще и люди к тебе потянуться”
Posted on Tuesday, July 22, 2003 12:48:00 AM

Спасибо за совет быть проще!
Конечно проще калякать на форумах. Но я же не призываю забыть про этот вид общения- я предлагаю перезнакомиться как говориться в живую + не просто так- а с конкрктным намереньем организоваться в организавонную конкретную структуру- общество..., клуб. Главное- организованная информационная (может и материалная- это Вам решать) помощь. Ну и расширить круг знакомых, друзей. Ведь не Все на торонтовку заходят, а у многих просто Internet нет!!!

Я ещё раз говорю- не нравиться топик- ищите другой!

Нет, я время не зря потерял- уже есть несколко человек, которые на моей стороне! Спасибо за поддержание моей идеи!
...М-да, ето как ,наверно, рассылка резюме- если из 100- одно сработает- это просто замечательно!

Ирина,- Вас наверно не на тот раздел занесло! Про мячики- Вам в друкою сторону! А чё вы так против меня так тут настроены?
Я спамом не занимаюсь! Вы сами выбрали етот топик- и наезжаете мол Вам тут не место! У Вас явно проблемы с подругами и друзьми! Надо всё-таки уважать мнения других! Я вот мнения других уважаю- просто не люблю подколок, несеръёзность и некомпетентность в том, о чём говоришь!

Удачи Вам на чатах, Ирина!
Posted on Tuesday, July 22, 2003 1:06:00 AM

Спасибо за совет быть проще!
Конечно проще калякать на форумах. Но я же не призываю забыть про этот вид общения- я предлагаю перезнакомиться как говориться в живую + не просто так- а с конкретным намереньем организоваться в организованную конкретную структуру- общество..., клуб. Главное- организованная информационная (может и материальная- это Вам решать) помощь. Ну и расширить круг знакомых, друзей. Ведь не Все на торонтовку заходят, а у многих просто Internet нет!!!
Я ещё раз говорю- не нравиться топик- ищите другой!

Phenix: То ты к себе зовешь , а то гонишь . Тебя прям не понять. Задали нормальный вопрос . А тут тебе пошел НА … .
Идею теперь начал наконец то понимать(Наверное я просто тупой не сразу доходит). Ты хочешь организовать клуб , Для всех возрастов . Там будут кружки , разные , там умелые ручки , моделирование , тем у кого за 40 , и т.д. спектакли будем ставить. Для такой структуры , уж точно надо членские взносы брать (Домовой возьми меня в заместители , я даже на каркуляторе слагать, да вычитать умею). А если не такая тоды все равно твою идею не понял.
Тут своя жизнь, свой клуб , тебе надо как раз таких которые на интернете не появляются , да сюда не ходят. Четно ты мне моего зав.кафа напоминаешь. Тоже каждую божью пару приходил к нам м говорил , что прогуливать это не хорошо , и что он будет сурово это наказывать , так продолжалось пока ему не сказали , что он это говорит людям которые ходят и не прогуливают. Вот так и ты.
Совет еще один дам , если позволишь . Тебе надо рекламу в русской газете что ли дать, или еще что придумать, так больше шансов найти людей , чем тут среди форумщиков .
Posted on Tuesday, July 22, 2003 1:08:00 AM

... Да ладно!
Вот вы все сидите по норам- а как например приколно было бы собираться каждый вечер где-небудь на Coffe Time? Пообщаться, поприкалываться, поделиться информацией?
Живём мы конечно в разных частях Торонто. Ну у многих же есть vehicles? Уже- и компашка весёлая будет! Мне уже РС чесно надоел уже- хочется на свежий воздух- у клюб- на танци...
Как Вам ЭТА тема? Так проще?
Posted on Tuesday, July 22, 2003 1:17:00 AM

Ты ведь сам не понял а yже выгоняешь с топика... странно
Многие на этом форyме встречаются несколько раз в неделю на кофе, обед, паб.. так далее. Тебе очевидно просто лень читать что здесь действительно происходит. Тебе просто хочется быть чего-то главой, а чего, ты сам ещё объяснить не можешь.

П.С. Зря ты так обо мне, но я не yдивлена

Edited by - Irinka on 7/22/2003 1:19:13 AM
Posted on Tuesday, July 22, 2003 1:23:00 AM

Спсибо, Lef!
Наверно я слишком разошелся- а то знаешь- когда приходиться всё время наезжать на того кто грузит постоянно- то тяжело определять кто-свой, кто- не свой...
Спасибо за совет! Ты наверно прав! Ты правильно заметил- но на Всё это- кружки, клубы и пр. денги нужны! Я не миллионер- а для начала- и два человека- неплохо! Вот если нас будет достаточно много- можно что-то всем вместе придумывать!
Вот сейчас например реально организовать вылазку на рыбалку скажем, или на - мотокросс собраться, или в рент Hummer взять погонять, или motorboat/ Чем больше людей- тем больше возможностей! Особенно людей- с общим увлечением или целью! Согласен? Я вот с друзьями на Днепре такие классные гулянки организовывали... Никогда скучать не приходилось. А потом классный бизнесс организовали. Всегда весело было!
А тут инертная среда какая-то! Для меня - во всяком случае!
Одни только знакомые... Вот по телефону общаемся, ICQ, и пр.
Ты что думаешь?
Posted on Tuesday, July 22, 2003 1:27:00 AM

Отстой и профанация.
Лозунгомания.
Набор комплексов.
Мания преследования.
Желание быть кем то.
Показ крутизны.
Желание показаться умным.
Демагогия.
Posted on Tuesday, July 22, 2003 1:30:00 AM

конечно дело каждого, но я не представляю себе этих встреч и зачем? какая-то стадность, в натуре партийная ячейка получится. и кто сидит по норам-то? все кроме тебя? как оригинально. у многих компы на работе. чтоб превлеч к себе внимание людей надо его заслужить, а к людям призывающим немедля собраться и побрататься в инете отношение весьма нелестное. попиши, тебя оценят и сами позовут. славян в канаде хватает - всех не соберешь.
надоело тебе в форумах, так поедь в москву, посмотри на славян и как надо жить уметь ;) мало бабла смотай на кубу (за штуку), пойди в поход в дичь, посмотри канаду.
а лучше совмести приятное с полезным - в храме прислуживай, если лень - лежи кровь сдавай.
Posted on Tuesday, July 22, 2003 1:30:00 AM

Ира!

Во-первых ты сама ничего обоснованно не написала!!!!!!!

...фразы- типа Славяне- вот ерунда, ....или- нам (прошу заметить ты за всех тут говоришь- главой чего-то ты сама себя считаешь) и на торонтовке хорошо!

А потом- ты ничего конкретного не предлагаешь!
А мысли я твои читать не могу!
Posted on Tuesday, July 22, 2003 1:31:00 AM

Ну вот теперь все понятно стало , а так читаешь верхние посты , так там чего тока не встретишь. Аж но жуть какая то . я уж не нароком подумал , что тут новое религиозное движение организовывается , хотел предложит вот всем к Бахавистам податься. Ну да ладно.
Насчет по норам , да кто то по норам (как я) , а кто то и общается . Каждый вечер на кофе тайм , ну это ты загнул , так мы все скоро по надоедаем друг другу . На танцы мы и так ходим тока по выходным. Свежего воздуха , ну мне его и так хватает , вон парк под окнами , с речкой . Ну что еще . Ну разве что мы разговариваем быстрее , чем руками набираем.
Честно идея хорошая . Мож ты себе тут и найдешь сторонников, не такая она бредовая , как казалась в начале топика. А ПС и мне надоел , он мне еще в совке надоел , чай я за ним с 93 . Но что делать , работа у меня такая . Но все равно , как то нахожу решения и этой проблемы.
Единственное могу пожелать удачи. Видать тебя тут все сильно заело и достало.
Posted on Tuesday, July 22, 2003 1:40:00 AM

Что я думаю . У меня тяжелый случай . насчет развлечений. Не до них я тут всего ни чего. Мне вкалывать надо . Я пас
А так послушай Иринку , она дело говорит.
Все тут на форуме и обсуждается , и все предлагается , вон тока не давно с парашюта предлагали прыгнуть. Постоянно , кто в тот же кофе тайм завет. Посмотри повнимательней, просто. тут среди веселых топиков , про Измены , да и как меня девушка бросила . Люди советов спрашивают , да и помогают им , что самое главное. Договариваются о встречах. Предлагай , тот же мотокросс, узнай цену , заинтересуй людей . Вон там в волейбол играют на выходных. Блин зверски хочу поиграть да выбраться все не могу.
Так что все в твоих руках.
Удачи
Корвин , а ты злой :)

Edited by - LeF on 7/22/2003 1:43:14 AM
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 All
Forums » Archive » DAVAITE OB'EDINJATSJA!!! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved