Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » DAVAITE OB'EDINJATSJA!!! 
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All
Author Message
Posted on Saturday, July 19, 2003 10:04:00 AM

igrok - а ты что не спишь ?
Posted on Saturday, July 19, 2003 10:40:00 AM

phenix,
как это что я могу дать взамен?
Могу законно обходить налоги, параллельно вести четыре бухгалтерии: для тебя, для налоговой, для членов объединения, ну и для себя. Умею распределять, вкладывать и вовремя изымать.
Да много чего еще могу, а ты меня сразу со счетов списываешь. Как хочешь.
У меня тогда встречный вопрос, а что ты можешь дать организации? Плакаты не рисуешь, лозунги не сочиняешь...
Стоять на трибуне и читать по бумажке? Нам -- словяням -- зиц. председатель пока не нужен. Не одного года это дело. Давай к тебе через год-два обратятся.
А сейчас можешь вступить в организацию на общих началах, уплатив соответствующий взнос. Не хочешь платить взнос -- не путайся под ногами.
Posted on Sunday, July 20, 2003 12:43:00 AM

Ok! Rebjatki!

Teper mne nravitsja- chto vu serjezno zagovorili!
Proshu menja izvinit za nespravedlivue naezdu i kritiku v vash address. Osobenno proshu proshenie u tov. Domovogo. Mne tak kajetsja chto ideja vam v celom ponravilas!
Kak govoril odin tovarish- "... i eto pravilno, tovarishi..."

OK. Objazuus zavtra je peredelat klavu- na russkiy shrift.
I teber davayte - kajduy vuneset svoi predlojenja kak nam bobolshe sobratsja i organizovatsja... Da, vot zemljak moy horisho zametil po povodu diskriminacii. Pravoslavnoe Obshestvo naverno tochney budet... Hotja i Katoliki normalnue rebjata toje, da i prosto komsomolcu, pioneru, kammunistu.... Diskriminirovat ja nikogo ne hochu! Nu mne prishlo tak prosto v golovu... Nu predlojite svoi versii -. Davayte podumaem soobsha. Naverno nazvanie- mnogoe v posleduushem opredeljaet...
Ja predlagau- ne prosto guljanki i tusovki organizovuvat- a skajem bolee-menee organizovannoe uchrejdenie. Pust (mojet na pervuh porah) ne oficialnoe- zato rabotaushee, -so svoim ustavom, strukturoy, otvetstvennumi organizatorami provedenija vstrech...- i tak dalee...

Davayte mujiki- dlja nachala naberem pobolshe ludey, vstretimsja i serijezno potolkuem. A?
Forum etot- konechno klassnuy. Vot skolko ja vas "nakopal", proshu prostit za shutku; tolko vot cherez PC, kak i po drugim srtedstvam svjazi- ne lublu osobo obshatsja... Ne vuju glaza sobesednika. Eto vajno dlja menja...A to vuhodit ja kak bu s monitorom "bazaru". A gde je shuvstva, emocii, jivoy dialog? Dumau nam luchshe pogljadet drug na druga... Mojet eto vse - trata vremeni (?). Prosto eta ideja u menja davno v golove zrela...

Ja sam engineer-mechanic (takih tut mnogo), rabotau v security- chtob shtanu podderjat, jdu svoego chasa poluchit passport mrsnuy- svobodney dushat stanet... Nu skajem tipichnaja istorija. Est konechno nekotoruy jiznennuy oput v Kanade (v 1999 suda perebralsja). Bulo mnogo i prijatnogo i plohogo, sheshek ponabival... vo mngom potomu- chto vovremja nikto ne podskazal- che delat i kak delat...
Ja dumau- u mnogih podobnaja istorija.

Tak chto davaite vstretimsja, potolkuem... mojet gde na prirode. Seychas- leto, teplo. Kaster zapalim, posidim...
Ja dumau- mu etogo zaslujili!
esli che pishite mne na [email protected] !

Edited by - phenix on 7/20/2003 12:46:41 AM

Edited by - phenix on 7/20/2003 12:53:57 AM
Posted on Sunday, July 20, 2003 1:13:00 AM

Когда ты идёшь на страничку post reply, там будет такой прямоугольник где ты текст пишешь. Так там же, выше, есть
маленький квадратик, Russian называется. "Кликаешь" на него и пишеш по- русски автоматически. То есть s = с, v = в, и тд.
Для таких букв как щ, я, ё можешь посмотреть таблицу внизу, на той же странице. То есть не надо русский шрифт устанавливать. Очень удобно, но надо вначале привыкнуть.
Ах да, советую просмотреть topic "галерея форума".
Posted on Sunday, July 20, 2003 1:15:00 AM

Пойди лучше на Дн-ский форум потрынди с местным народом, у них там как раз тема "братьев-славян" практикуется, правда немного с украинским акцентом....

http://gorod.dp.ua/forum
Posted on Sunday, July 20, 2003 1:40:00 AM

Вадим, хороший сайт.
Кстати вот вам и миф про то что на украинском говорят только западнее Львова.
Posted on Sunday, July 20, 2003 1:53:00 AM

Spasibo za sovet po shriftam. Seychas spaat padau, -zavtra razberus. A po povodu- russkogo na Ukraine- v centralnoy i vostochnuh chastjah govorjat na russkom (blije Rossia). Na zapadnoy territorii- na ukrainsko-polskom. A voobshe- mne proshe na Russkom... Hotja boltat umeu i na ukrainskom, polskom i nemnogo na svokskom- eto mojno skazat rodstvennur jazuki- odno philologocheskoe derevo jazikov- a tochnee- vetv- Slavjanskaja gruppa jazukov. Eto iz istorii. Mne bolshe nravitsja (ja schitau eto vusshim pilotajem) umet takje chitat, pisat i govorit na Cerkovno-Slavjanskom (Kirrilica). Ot tuda i pismennost poshla na Kievskoy Rusi.
Hotja glavnoe- ponimat drug druga... A to poroy govorish na odnom jazuke s chelovekom- a ponjat ne mojesh... Vot kak s vami, naprimer.
Davayte reshat temu etogo razdela. A to tak do beskonechnosti budem perepisuvatsja.
Vremaj, mesto vstrechi...+ ctob chelovek 20 nas hotja bu ser'eznuh rebjat (devushki takje ne iskluchautsja) nabralos+ to o chem ja vushe predlagal.
Vashi konkretnue predlojenija, gospoda imigrantu!
Posted on Sunday, July 20, 2003 3:57:00 AM

Ok,
в целом идею поддерживаю. Предлагаю завтра выйти на пересечение Bathurst и Finch с плакатами "Гей, славяне!"... Новых мемберов набирать.

P.S. мне удобнее во второй половине дня, т.е. если будешь с утра, то подхвачу эстафету.
Posted on Sunday, July 20, 2003 4:02:00 AM

Всё читать не буду, моя ася 79507227, жму руку, всегда готов.
Большого респонса не ожидай. Попробуй www.canadaboard.com ,
www.canada.ru буду рад помочь.
Posted on Sunday, July 20, 2003 7:57:00 AM

Hey Guys!
I'm half Asian and half niger, but originaly from russia. Can you add me to you Slavan group , I wonna be visiable fuckin' manynority.
I'm sorry for mistakes , in my home county, Fuckistan , drinking too much
Posted on Sunday, July 20, 2003 11:45:00 AM

Значит, если в центральной и восточной Украине говорят на русском, на западной Украине на (каком-то новым для меня) украинско- польском. Так где же говорят на украинском?
Posted on Monday, July 21, 2003 3:32:00 AM

Вобщем, господа, мне ситуация ясна...
Конечно, вот как это - какая-то организация...
ОК, давайте просто встретимся, перезнакомимся. Конечно мафии, или какой либо организации может и не получится, хотя мне лично хотелось бы- по одной толко причине- организованней это все более будет...
Вообщем- кто за то, что бы собратся вместе скажем через неделку- прошу натиснуть кнопки!
Posted on Monday, July 21, 2003 5:46:00 AM

мафия, бригада, славяне, клан, вместе мы сила... тебе 16 штоли? ахуеть, славянофилы пошли. давайте журнал ПОСЕВ издавать. или как говорил Вольфыч - "мы пошлём в америку еще 10 миллионов русских и изберем своего президента". рвать нада таких карамазовых как обезьяны газету.
или друзей и бабы у тя нет? охота в Тимура и его бригаду поиграть, на работе время на такие замыслы нет.

Edited by - капитан Врунгель on 7/21/2003 5:51:31 AM
Posted on Monday, July 21, 2003 5:48:00 AM

Ёоооо, а Черную Сотню еще никто не придумал организовать,
вот посмеялись бы.

Автор топика, если вы утрудитесь и почитаете книгу г-на А. Фоменко: Какой сейчас век?(я жаже не претендую на полное собрание в 7ми томах) - то вы обнаружите очень забавные результаты новейшей истории по-поводу славян, русичей, и тому подобных...забавная, знаете ли книжонка,
а вывод один:
Не происхождение красит человека. Как ни тривиально, но...факт.

ЗЫ Вспомнился эпизод из "Ментов" 5ти летней давности, там в одной серии ребята адресом ошиблись и пришли в клуб "Гей - Славяне" - очень, знаете, забавно вышло.
Posted on Monday, July 21, 2003 6:30:00 AM

мудаки
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All
Forums » Archive » DAVAITE OB'EDINJATSJA!!! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved