Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Путать... 
Page: [1] 2 3 All
Author Message
Posted on Thursday, July 17, 2003 11:46:00 AM

2 истории.

Намба ван. Года 3-4 назад. Где-то я снимал бабки с банкомета. Стою, снимаю, никого не трогаю. Подходит какой-то пьяный в жопу мужик, зубов мало, все желтые. И начинает со мной говорить на испанском. Испанского я не знаю, о чем я ему сообщил по английски. Он видимо английского не знал. Или забыл. И продолжал говорить че-то. Потом полез обниматься. Я был трезв, и взаимностью не ответил. Просто ушел. Он в след мне еще че-то орал.

Намба ту. Я только приехал в Канаду. Жил я тогда в норс йорке. Как-то утром спускаюсь на лифту. Заходят 2 тетки лет 40. Они до того как зайти в лифт о чем-то говорили. Вот примерно то, о чем они говорили, когда уже зашли.
- Ну так дали тебе роль или нет?
- Нет.
- Почему?
- Режиссер дебил.
- Может просто сосешь плохо?
- Тихо! Мы же не одни тут!
(кроме них и меня в лифте не было никого)
- Да хули? Этот филипинец все равно ни хуя не понимает.
Я просто улыбнулся.

Кроме этого у меня было навалом еще примерно таких же казусов. Однажды меня обсуждали 2 девки. Я сидел и балдел, но у меня зазвонил сотовый. Я начал говортиь по русски. Девочкам стало стыдно наверное.
У вас было подобное? Вас с кем-нибудь когда-нибудь путали?

Edited by - mmmaxxx on 7/17/2003 11:47:53 AM
Posted on Thursday, July 17, 2003 11:49:00 AM

- Тихо! Мы же не одни тут!
(кроме них и меня в лифте не было никого)
- Да хули? Этот филипинец все равно ни хуя не понимает.
Я просто улыбнулся.

супер !!! ЛОЛ =) кста, на днях с замутилычем обсуждали как местный голливуд не особо отличаецца от совкового... методами пробития в "звёзды." а начали дискуссию из-за новостей про
голые фото и видео Камерон Диаз, которые только на днях всплыли и идёт нехилый гр. суд...
Posted on Thursday, July 17, 2003 11:49:00 AM

филиппинец, МУХАХАХАХА =)

--
вот плывёт пароход круги кольцами
будем рыбу мы кормить комсомольцами
пароход идёт мимо пристани
будем рыбу мы кормить коммунистами
Posted on Thursday, July 17, 2003 11:52:00 AM

Меня за полячку часто принимают, но это ещё ничего. Но когда мне говорят что я похожа на Анну Курникову, вот тогда я действительно огорчяюсь. Для многих канадцев, а особенно, португальцев и итальянцев, мы с ней на одно лицо.

--
Бери oт жизни всё
Posted on Thursday, July 17, 2003 11:54:00 AM

представляете как это у меня происходит =) кто меня знает, поймёт =)

--
Posted on Thursday, July 17, 2003 11:55:00 AM

Thor: Хи хи хи! Я представляю!
Posted on Thursday, July 17, 2003 11:58:00 AM

Хехе. Я как-то ехал в типа метро. Возле меня сидели пацан с падругой и базарили по русски.
Ани каво-то апсуждали. Пацан говорит типа "да он жэ савсем лысый!" а деффка типа, "да не просто у ниво череп бритый - вот как у амбала каторый возле типа тебя сидит".
Я на них пасматрел и сказал "Гыгы".
Было смешно.

Posted on Thursday, July 17, 2003 11:59:00 AM

хороший вопрос, моя очень хорошая погруга (сегодня), приняла меня за канадку, когда мы только познакомились в Йорке(причем она была уверена, что я приперлась на встречу русских проследить за кабинетом или еще что то...было забавно, я помню до сих пор её лицо, когда после церемонных приветствований на аглицком, я спокойно сказала: двчонки, вы бы присаживались...Хааа)
А вообще-то со мной очень часто пытаются заговорить на иврите, причем не русско-израильские иммигранты, а ребята, рожденные на земле обетованной. И это перед тем как они слышат моё "гррррасирующее Р"(слово красивое:)), проще говоря неправильно выговариваемое.
Хааа, пару раз, когда мы прикалывались в Универе и подделывали акценты, меня принимали за англичанку(йййес!),
а первые полгода жизни здесь, вопрос был один: вы из Штатов (было приятно, но потом русский взял верх!)
О, Макс, я тебе тут целый опус составила

ЗЫ Орфография, Господа, исправлена по возможности

Edited by - luna-volki on 7/17/2003 12:01:58 PM
Posted on Thursday, July 17, 2003 12:00:00 PM

За кого только меня не принимали. Краткий список.
Вы из...
Италии?
Греции?
Иордании?
Палестины?
Турции?
Испании?
Португалии?
Ирана?

Вопрос обычно задаётся на загадочном языке, потом, видя моё частое глазохлопание переводится на международный англицкий.
НО! Ничто на свете не сравнилось с одним симпатичным случаем, когда мы только приехали в Америку. Вещей было нуль. Денег вобщем-то тоже. Посему я рыскала по свалкам и гараж-сейлам в поисках минимума домашней утвари. На гараж-сейлы вставать надо было рано (начинались с 8 утра) чтоб че нить более-менее необходимое отхватить пока другие не отхватили и плюс в выходные. Это после тяжелейшей рабочей недели-то. Короче, подхожу я на восходе к сейлу. Рожа невыспавшаяся, глазки мааахонькие, начинаю ковыряться в утиль-сырье. А владелица гаража - такая миленькая восточная тётенька лет 50, смотрит на меня ласково так и спрашивает. "Вы ведь из Кореи, правда?"
А русских разговоров, в которые включалась фраза "Говори тише", "А, да хер эта канадонка че-нить понимает" на моей памяти штук восемь минимум)
Posted on Thursday, July 17, 2003 12:45:00 PM

Мордочка, у меня, типично русская. Хоть убей, а ни с кем не спутаешь:)

Зато не раз и не два меня обсуждали на френче, а я, конечно, вначале делала вид, что не понимаю;) Помню, как-то с подругой гуляли по городу, сели у фонтанчика передохнуть, а рядом два симпатичный парня примостились и вроде внимания на нас не обращают. А сами, на французком, уже обсуждают как бы с нами познакомится и кому кто из нас понравился больше, ну и тд. Обсудили варианты от "девушки, сколько время" и "давайте сходим в кино" до приглашения на романтичную прогулку под луной. И главное сами ржут, потому что не знают как подступить, а я, с каменным лицом, это всё дело подруге перевожу - монотонно причём. НЕ помню уже как, но мы разговорились, ну я и предложили им пообщаться на французком - надо были видеть их лица:)

Posted on Thursday, July 17, 2003 12:56:00 PM

Бестыжая Мышка!!! :-))) Нельзя так парней смущать! :-)))

Мяу. :-)
Posted on Thursday, July 17, 2003 1:31:00 PM

Лондон, Англия, 1998, жаркое лето...

Еду я в метро. Три очень симпатичные девушки, на меня иногда удивлённо посматривают... (Мимино?...) А я, блин, уставший, и жажда мучает (родниковой воды захотелось).

- Oй, и колбасы у них нету, а сосиски, сосиски-то какие, тьфу...

Тут у мена сердце не видержало, на выходе из метро,

- Шашлык надо кушать девочки!!!

Одна из них послала мне воздушный поцелуй... Поезд ушёл.......

Edited by - Murmusik on 7/17/2003 2:25:28 PM
Posted on Thursday, July 17, 2003 1:35:00 PM

Мурмусик, будь добр, пиши на кириллице. Просто чекбокс рашн нажми и произойдут чудеса... с твоей орфографией разбираться будем позже ;п

--
Posted on Thursday, July 17, 2003 1:51:00 PM

Голландия и Германия однозначно лидируют в "моем послужном" спике...

"Люфтганзой" летать невозможно: пришлось освежить в памяти давно забытые зачатки изучения Дойча, чтоб отвечать стюардессам, чего же я хочу сегодня: рыбу или мясо... Потому как в их понимании я обязана говорить на "родном" языке...

Акцент у меня, правда, не русский, но и не немецкий - "свой собственный", одим словом...

Поэтому более продвинутые в междунардной лингвистике перцы с Германии сразу переходят на Голландию...

А я и не возражаю...

Пару раз фигуриривала Швеция, но до Германии-Голландии ей было далеко...

Posted on Thursday, July 17, 2003 2:20:00 PM

Гы, вспомнила,

С моей знакомой из Казахстана иначе как на "кантонизе" каком-нить во всяких там лавочках и не разгвоаривают.

А на вопрос "вер ю фром" она неизменно отвечает: "Айм фром Раша", на что у них неизменно округляются глаза. :):):):)

Page: [1] 2 3 All
Forums » Archive » Путать... 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved