Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Вопрос к Меин Бит Шитте 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, July 15, 2003 8:47:00 PM

Слушай, парень ( я не знаю как тебя зовут ), ты тут раньше говорил что встречался с местными (канадскими) девушками. Так вот с нашего фронта, русского, обьясни мне, что они больше всего ценят? Если разница в ценностях вмежду русскоязычными и канадками? Чем их легче заинтересовать?

А то у меня тут одна ......хм, девушка есть. Так я на подкате. Но боюсь не той стороной подкатить.

СПасибо

ПС: И пожалуста, народ, не надо хуеты типа "канадки все уродки а русские замечательные"
Posted on Tuesday, July 15, 2003 8:57:00 PM

Ну дык, пассажир, ты же задаёшь свой вопрос именно исходя из отрицаемой тобой же позиции "канадки все в чём то одинаковые" и, следовательно, существуют кое какие универсальные методы и средства, воздействующие на любую из них. Ну а если, к примеру, тебя самого спросить о том же самом, только применительно к успешно освоенным тобой русскоязычным девицам? :)
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:05:00 PM

вот Кабан ведь все и сказал :)))
чем же канадки не девки?
один только совет: НЕ ВОДИ АНГЛОГОВОРЯЩУЮ ДЕВУШКУ В РУССКОГОВОРЯЩУЮ ТУСОВКУ. это пожалуй единственное чем можно капитально отвратить от себя local girl.

Пы.Сы. не выставляйся особенно: мол, вы тут все в Канаде темные, недалекие, скучные...мы для них тож не ахти чё :))))
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:05:00 PM

На счёт русскоязычных девушек я отвечать не буду. Так как меня сейчас интересует одна очень красивая дама рождённая именно в Канаде. Среди русскоязычных на данный момент у меня нету такого человека поэтому приоритет этого вопроса выиграла именно Канадонка.

Если ты можешь ответить на один из вышепоставленных вопросов, было бы очень приятно. Если нет, то нам с тобой не по дороге. Копатся сейчас в психологии и менталитете я не собираюсь по одной простой причине - я устал.

--
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:07:00 PM

НЕ ВОДИ АНГЛОГОВОРЯЩУЮ ДЕВУШКУ В РУССКОГОВОРЯЩУЮ ТУСОВКУ

100%...

и вообще, канадки зачастую оч неплохие девушки. милые, и все те, кто жалуюцца на голдиггин рашн хоуз могут попробовать ухлестнуть за канадкой. если кишка не тонка.
правда местные, торонтовские, часто безбашенные.
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:08:00 PM

Меин бин Шитте вот это и есть то что я хотел улышать. Я не чуть не притеснял Канадских девушек. Просто у нас разные интересы.

Вот то что не водить англосаксонку на русские тусовки - это новость. Век живи век учись. Именно про это я и спрашивал.

Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:12:00 PM

И это всё?!!! Просто не водить на "русские тусовки" и всё у тебя с ней получится? Нет, но ты же не до такой степени сегодня уставший, чтобы удовлетвориться подобным советом в ответ на ВСЕ заданные тобой вопросы? :)
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:14:00 PM

***приоритет этого вопроса выиграла Канадонка

"И такая надутая эта нынешняя молодежь! Спросишь
иного: какого вина вы хотите, красного или белого? "Я имею привычку
предпочитать красное!" - отвечает он басом и с таким важным лицом, как будто
вся вселенная глядит на него в это мгновение..."

И.С. Тургенев "Отцы и дети"

Бгагагага
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:14:00 PM

Что-то мне подсказывает что это не конечная станция нашего трамвая.

Кабан Пятак, в твоих постах попахивает....надсмешкой. Ты выговорись, что именно надо, может найдём компромисс.
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:21:00 PM

Да нет, пассажир, я и не думал над тобой смеяться, по крайней мере до тех пор, пока ты какую нибудь заведомую глупость не сморозишь. Я бы с бОльшим удовольствием других послушал, чем самому "выговариваться" как ты выразился.
Просто я думал, что разговор немного по другому руслу потечёт. Например, тот факт, что ты "русский", явно работает против тебя с самого начала развития ваших отношений. Объяснить почему или и так понятно?
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:28:00 PM

Я сделаю попытку догадатся.

Ты хочешь сказать что я заранее ставлю себя на другую ступень, не на ту где стоит она? Настраиваю себя на то что она "такая" а я "сякой", тем самым создавая сам себе барьер?

Возможно это и так. В прошлый раз пригласив девушку домой я её угостил....пельменями. Это был последний раз когда я её видел.

В другой раз, в ответ на её шутку я рассказал анекдот. Вернее, переведённый анекдот, этон е сыграло должной роли.

Иными словами, что я хочу сделать, это посмотреть проблеме в лицо. Видя барьер, я смогу преодолеть его более эффективней чем думая об этом барьере. Ты прав, но это моя стратегическая фишка. Возможно просто себя поставить на ту же ступеньку ( кстати под ступеньками я не подразумеваю что кто то выше, кто то ниже ) и сыграть ва-банк, что мы оба, парень и девушка , знакомимся. Но, тогда больше вероятностей натолкнутся на этот барьер, в самый неподходящий для тебя момент.

Вот в принципе мои думы.
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:29:00 PM

Кабан - обьясни почему ты так думаешь.

ИМХО Согласен что велики культурные различия
ну так ведь и в россии люди разные а встречаясь
с русскои девушкои здесь сложнее наити ту с которои
ты будешь совместим т.к. их просто меньше

"Англосаксонцев" в торонто не так уж и много, кстати.
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:30:00 PM

НЕ ВОДИ АНГЛОГОВОРЯЩУЮ ДЕВУШКУ В РУССКОГОВОРЯЩУЮ ТУСОВКУ

Кстати, а какой смысл их туда водить?

.

--
-Wanderer-
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:40:00 PM

пассажир - не грузись так силно - ты правильно заметил, что она девушка а ты парень, вам обоим будет интересно узнать друг о друге

задаваи больше вопросов и слушаи :-) "толко очень немногие люди могут устоять перед лестью восторженного внимания"

стараися оставатся открытым и не спеши судить, обижаться или делать выводы

если что будет непонятно - лучше спокоино попроси обьяснить почему - иногда в этом даже есть преимущество т.к. она тоже не будет думать что ты читаешь ее мысли по умолчанию

чем больше узнаешь о неи тем проще будет в дальнеишем - только не прекращаи слушать

Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:47:00 PM

Ну, кроме "культурных" различий есть ведь ещё и социально-политическое воспитание, которое гражданами "благополучных" стран "всасывается" с детских лет гораздо более основательно и безапелляционно, чем привыкшими не доверять правительственной пропаганде нашими соотечественниками. Что твоя пассия слышала о русских от родителей и от учителей в начальных классах школы? А сейчас что гонят про русскую мафию и коррумпированную инфраструктуру в постСССР? А недовольство русской эммиграцией в плане криминала и злоупотребления правительственными программами? Повторяюсь - она, скорее всего, в это верит. Ну вот как ты сам подсознательно относишься к выходцам из Пакистана или "диких" арабских стран? Поэтому тебе придётся тем или иным образом доказывать ей, что ты есть ИСКЛЮЧЕНИЕ из всего этого. Поверь, я всё это сказал исходя из личного опыта налаживания отношений с Канадскими и Американскими друзьями ( в последствии друзьями ).
Posted on Tuesday, July 15, 2003 9:55:00 PM

***А сейчас что гонят про русскую мафию и коррумпированную инфраструктуру в постСССР? А недовольство русской эммиграцией в плане криминала и злоупотребления правительственными программами?

про русскую мафию мне пришлось обьяснять лет 7 назад
с тех пор ни разу :-) а насчет недовольства русскои иммиграциеи - неужели ето правда что здесь о русских в общем такое мнение?

Я не говорю что это не так, просто у меня такое ощущение, как-будто я с неба свалился :-), правда у меня связи с русскои коммюнити не очень широкие - есть несколько друзеи но они сформировавшиеся люди и получают удовольствие от "канадского образа жизни"

Интересно насколько разделение на "мы" и "они" идет изнутри самои русскои общины и насколько извне
Posted on Tuesday, July 15, 2003 10:02:00 PM

marmelot,
Да какая разница правда это или нет если "англосаксы" склонны в это верить? Я тебе серьёзно говорю, что мне неоднократно приходилось объяснять, что будучи в рядах Советской Армии я не был на оккупированных территориях, ни кого там не убил и сюда приехал не как реффеджи. При этом подобные вопросы начинали задаваться ТОЛЬКО после продолжительного периода знакомства и совместной работы или соседствования. А до этого - только настороженность какая то едва уловимая была - они ведь умеют держать себя в руках.
Posted on Tuesday, July 15, 2003 10:07:00 PM

Пассажир, перестань читать на русском. вообще. попытайся проникнуться канадским менталитетом. посмотри Скуби Ду (я не смог) :))))
а вообще сам по себе опыт этот очень интересный. если прокатит - ни в одной стране мира не пропадешь :)) даже без языка.
я, например, в Монреале провел два месяца с замечательной молодой женщиной, с которой мы даже объясниться толком не могли, но вот прожили вместе два месяца :)))) было очень весело. овладел в совершенстве языком "невразумительных жестов", блин.....лол......и не выучил ни одной фразы по французски. так вот.
Posted on Tuesday, July 15, 2003 10:09:00 PM

Ты знаешь, Кабан, я думал ты всё таки скажешь про то что я говорил. Про "барьер" а не про социо-политическую сцену. Я знаю что остались люди такие как ты говоришь, но мой статус русского человека не раз находил одобрение со стороны Канадцев. Во всяком случае им было весьма приятно назвать меня Канадцем, чем некого Махмуда Аль Руфа который был пристрелен Саудовской полицией на прошлой неделе в ходе перестрелки вмежду полицией и Саудовским отделением Аль-Куеда.

Вообщем скажем так:)) Если всё пройдёт на Ура, а единнственая проблема будет в том что ты сказал, это для меня будет победой. Так как для меня главное преодолеть "барьер", то чтоона может подумать что я из КГБ я не боюсь:)))

Posted on Tuesday, July 15, 2003 10:28:00 PM

Пассажир,
Ну вот видишь, тебя самого только что пробило в адрес этого араба или кто он там. Ну разве же ты не склонен при первом знакомстве настороженно относится ко всем арабам? Вот это именно то, чего я имел ввиду. Нет, ты меня не правильно понял, я не сказал, что ВСЁ упрётся ТОЛЬКО в это, но "это" по моемУ мнению с очень большой вероятностью будет одним из первых этапов наведения мостов - дать понять, что ты не есть "плохой русский". Ну а потом уже пойдёт всё, о чём ты говорил, и не только это.

Mein bin Shiite,
Ну дык я же думал что речь идёт о серьёзных отношениях, а не о постельных приключениях с экзотическим партнёром. А если же одни лишь плотские утехи на пару встреч требуются, то на агента КГБ или сына русского наркобарона клюнут, пожалуй, быстрее, чем на простого честного парня из России :)
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Вопрос к Меин Бит Шитте 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved