Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » nebol'shoi ocherk o Holgiuin (Cuba):) 
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, July 1, 2003 2:31:00 PM

Esli i est' na etoi zemle rajskoe mesto, to eto nesomenno Kuba!!
Mne poschestlivilos' provesti rovno odnu nedelu na resorte "Guardavalaca" (Holguin). Vse u kogo ja sprashival do moej poezdki o Holguine, tverdili chto eto izlublennoe mesto dlia "retired couples", no na samom dele vse okazalos' po drugomu:) Na resorte gde ja gil, imelos' 2 disco, kucha restoranov i vse to, o chem tol'ko moget mechtat' chelovek zverski ustavshij ot kanady.. Priemushestvo Holguina pered Varadero po slovam mnogih sostoit v tom, chto Varadero javlaetsia zakrytoj zonoi dlia turistov, dumaju chto dlia mugikov eto ne malovagnyj factor:))Takge, v Holguine kubincy namnogo menee izbalovanny, i za 5$ ty poluchish takoi ge service za kotoryj v Varadero pridetsia vylogit' kak minimum 20$..
Nu a o kubinkah ja ug voobshe molchu: posle tolstyh kanadskih femenistok, lubaja kubinka pokagetsia samoi krasivoi i gelannoi genshinoi......
Posted on Tuesday, July 1, 2003 5:00:00 PM

Polnost'u soglasna i podderzhivau na vse 100%
Posted on Tuesday, July 1, 2003 5:15:00 PM

ЕСЛИ и ест' на етои земле райское место, то ето несоменно КУБА!!
МНЕ посчестливилос' провести ровно одну неделу на ресорте "ГУАРДАВАЛАЦА" (ХОЛГУИН). ВСЕ у кого я спрашивал до моей поездки о ХОЛГУИНЕ, твердили что ето излубленное место длиа "ретиред цоуплес", но на самом деле все оказалос' по другому:) НА ресорте где я гил, имелос' 2 дисцо, куча ресторанов и все то, о чем тол'ко могет мечтат' человек зверски уставший от канады.. ПРИЕМУШЕСТВО ХОЛГУИНА перед ВАРАДЕРО по словам многих состоит в том, что ВАРАДЕРО явлаетсиа закрытой зонои длиа туристов, думаю что длиа мугиков ето не маловагный фацтор:))ТАКГЕ, в ХОЛГУИНЕ кубинцы намного менее избалованны, и за 5$ ты получиш такои ге сервице за который в ВАРАДЕРО придетсиа вылогит' как минимум 20$..
НУ а о кубинках я уг вообше молчу: после толстых канадских феменисток, лубая кубинка покагетсиа самои красивои и геланнои геншинои......
Posted on Tuesday, July 1, 2003 5:26:00 PM

...

Edited by - Kashey on 7/1/2003 5:47:22 PM
Posted on Tuesday, July 1, 2003 5:29:00 PM

ja razve gde to upomanul o tom, chto platil devushkam den'gi?
Posted on Tuesday, July 1, 2003 6:18:00 PM

В Варадеро точно нечего делать, как и в Кайо Коко, это всё заповедники-закрытые ресорты, лучше уж в Мексику тогда ехать. Куба прикольна своей самобытностью, для недельного отдыха лучше всего прокатиться по маршруту Холгуин-Сантьяго-Барокоа. В принципе, Гавана заслуживает целой недели (с поездками в Матанзас и Пино-дель Рио), к тому же там часто разные фестивали ( в том числе кино и джаз).

--
-Wanderer-
Posted on Tuesday, July 1, 2003 6:25:00 PM

NAUMOV, на венерические после приезда, уже проверялся? :))
Posted on Tuesday, July 1, 2003 6:45:00 PM

-Wanderer-: У меня есть двое знакомых любителей экстремального туризма. Он заключается в билетах туда и обратно и рентованой машины. Ни отелей ничерта только 4 колеса. Ну и 5ое запасное. От одного путешествия можно написать книгу.:))
Posted on Tuesday, July 1, 2003 6:52:00 PM

Kashey,
так это самый правильный вариант. Правда касу на первые пару дней лучше забронировать по интернету или через знакомых.

--
-Wanderer-
Posted on Tuesday, July 1, 2003 7:10:00 PM

-W-:Когда я был в Манзаниле и на Коя кока я брал джип на все время и уезжал кататся на пару-тройку дней с кем нибудь из знакомих или с друзьями как это было в Манзаниле. Даже об этом можно написать повесть. Просто зверские ощущения. Причем добавлю что у нас ничего не пропало. Даже колеса с машины чего я особо боялся. Помнится мы одному Канадцу посоветовали занятся экстемальным туризмом. Когда верулся он в отель с квадратными глазами сказал что этот "trip he will remember for the rest of his life":)))
Posted on Tuesday, July 1, 2003 7:21:00 PM

Kashej, kogda planirujesh svoju sledujusheju poezdku na ostrov Svobody?
Posted on Wednesday, July 2, 2003 1:36:00 AM

Чем это Варадеро закрытый курорт? Никто там никого не держит. Бери машину и катись на все 4 стороны. И до Гаваны полтора часа езды.
Page: [1]
Forums » Archive » nebol'shoi ocherk o Holgiuin (Cuba):) 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved