Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Головные боли 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Friday, June 13, 2003 10:44:00 AM

Stubborn, сочуствую. У меня на самом деле еще хуже. Голова болит не переставая уже 6 лет. Тоже самое - бесконечные походы по врачам, за 6 лет я препробовал все что есть в традиционной и альтернативной медецине. Таблетки правда не пью, во первых потому что не помогает, во вторых потому что не верю в них. Прочитал на тему здоровья столько, что могу смело дессертацию защищать. Хочешь созвонимся может я тебе что-то полезное расскажу. Традиционная медицина - это однозначно неправильный путь.

--

Edited by - Hamlet on 6/13/2003 10:45:30 AM
Posted on Friday, June 13, 2003 12:04:00 PM

Я ж говорю - голова у меня уже 9 лет так болела. Передозировка только за последние, может, полгода. И то - от того, что пила сильные лекарства, которые хоть как-то помогали от этого.
Posted on Friday, June 13, 2003 12:14:00 PM

таблетки не лечат а маскируют.... нечего их пить "если вылечиться хочешь". :)

Моя мама ходит на гимнастику типа Тай-Чи. У нее были те-же проблемы. Миргень серьёзная...етп. Чувствует на много лучше теперь. Мастер какой то въетнамец, всю жизнь етим занимается, все группа одни ориентал. Если кто-то хочет, могу спросить.
Posted on Friday, June 13, 2003 1:28:00 PM

у меня были сильние мигрени, помогало только если покурю травы. Все лекарства ето дерьмо - вообше не помогает, только травите себя.
Posted on Friday, June 13, 2003 2:41:00 PM

Не сочтите за пропаганду, или очередной подростковый выебон на тему legalize, но
ничего лучшего для себя от "чугунной головы" или бессоницы чем "пара тяг" я пока что
не видел. А что касается таблеток, то может конечно это я один такой, но
не верю я в них (конечно речь не идет об антибиотиках, когда ты
лежишь с крутой температурой и подобном, но все эти таленолы и прочие пэйнкиллеры...)
Если болит - терпи. А если не можешь терпеть - значит у тебя что-то серьезное и
нужно принимать меры. Жить на таблетках когда ты еще молод... так нельзя.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Головные боли 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved