Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Девушка с ребёнком - Думы 
Page: [1] 2 3 4 5 All
Author Message
Posted on Monday, June 2, 2003 11:35:00 PM

Повторялось это или нет, просто вчера поговорил с одной уважаемой дамой на эту тему и просто решил узнать как на это смотрят мужики.

Ситуация такова. Есть девушка, которая вам нравится. Живёт далеко ( не в России или странах СНГ ). С ребёнком. Девушка нравится, но есть ребёнок. Он не в чём конечно же не виновен, не в том что настоящий отец оказался ....., виновен я, в том что я рассуждаю об этом. Дело не в том что я не люблю детей, просто я не .... запутался. Вообщем ребёнок это не натюрморт, для красоты не поставишь. Боюсь что я его не буду воспринимать как собстенного и изза этого корить себя, вообщем отношений не получится.
Как бы вы, поступили бы? Любите человек с ребёнком? безоговорочно вступили бы в серьёзные отношения или .....? Только не надо отвечать : если любишь - то примешь и чужого ребёнка. Бред, вы не сумку перехватываете у девушки чтобы ей тяжело не было, вы берёте ответсвтенность за человека который не ваш, и не когда не будет вашим.

думы товарищи, думы..идеи, соображения.

Надеюсь не надо обьяснять что это не развод, так как я один из первых противников разводов.

--
Нас мало, но мы в тельняшках
Posted on Monday, June 2, 2003 11:42:00 PM

Meniabu eto tochno nee

ostanovilobu

-----------------------------------------------------------
mne kazhetsia tu prosto ischesh opravdanie dlia samogosebia
Posted on Monday, June 2, 2003 11:43:00 PM

сколько ребёнку лет?
Posted on Monday, June 2, 2003 11:44:00 PM

ya ne muzhchina, uzh prosti.... situatsiya ne prostaya, hotya tebya zhe nikto ne zastavlyaet zhenitsya, esli tebe horosho s chelovekom tak bud s nim..
ti prosto eyo ne obnadezhivay planami na buduschee obyasni ne pryamo no krasivo, zhenschini lubyat ushami :)

krome togo kto znaet kak ono dalshe budet, poprobuy potom posmotrish, tolko ne pytaysya zamenit rebyonku papu hotya by ponachalu esli chto to ne slozhitsya pogano budesh sebya chuvstvovat....
Posted on Monday, June 2, 2003 11:49:00 PM

Na takoy vopros ochen tyazhelo otvetit, ne znau kak s storoni muzhchin, no edenstvinnoe shto mogu skazat to shto u menya est otchim, i ya evo ne ochen to lublu potomushto on mne ne papa, no pitaetsa kontrolirovat moyu zhizn, i hot ya evo sovsem ne slushyu, on pitaetsa eto sdelat cherez mou mat, on ee podgovarivaet, i esli bi moya mama evo tak silno ne lubila, ya b emu skazala paru laskovih slov! Ya schitau shto esli ti saglosishsya vzyat na sebya takuu otvetsvinnost, virostit ne svoevo rebenka, ti dolzhen ponyat shto ti budesh etomu rebenku otsom, hochesh ti etovo ili net, no pover mne, shto esli ti stanesh emu nastoyashim otsom, on tebya budet ochen silno lubit, i ti poymesh shto eto ne zavisit ot tovo ili ti postaralsya etova rebenachka sdelat
podumay horosho pered tem kak nachinat shto to s evo mamoy, potomushto esli shto to poluchitsa, ti dolzhen budesh stat emu otsom.Ne nachinay nichevo esli ti znaesh shto ne smozhesh rastit chuzhova rebenka
Posted on Monday, June 2, 2003 11:50:00 PM

Ребёнку три года.

Вы меня не много не поняли. Мы друзья с ней, уже много лет, общаемся на близких уровнях, она знает мою мешпуху, я её. Мы просто общаемся. Не каких намёков не с её стороны, не с моей не было. Она, да, мне нравится, я ей тоже, просто вот думаю. если вдруг упасть как дождь с неба и начать "новую жизнь", с ней и так далее. Вот и думаю, и главное ребёнок. Я не знаю, для меня ступор какой то, не ребёнок, а я сам перед ребёнком.

--
Нас мало, но мы в тельняшках
Posted on Monday, June 2, 2003 11:54:00 PM

esli mozhna to nemnogo inf.

ato vuhodit

ya a chto ya ya skrau stoyal
Posted on Monday, June 2, 2003 11:55:00 PM

Да, он никогда не станет твоим. Да, своих детей ты будешь любить больше.
Ты должен решить нужна ли тебе эта женщина в качестве чего?
Что ты ищешь? Если просто девушку чтобы просто не быть одному то не надо лучше. Потом и тебе и ребенку да и ей будт больнее.
Если ты просто сам не знаешь или ищешь чегото серьезного но тебя смущает ребенок go for it. Если ты в состоянии просто относится к нему в последствии как к человеку который да будет рядом потому что он часть ее (не обязательно его любить как своего, да это и не реально) то go for it
Posted on Monday, June 2, 2003 11:56:00 PM

to Angel69
prostite a otchego zhe tak global'no? a mozhet u nih poluchitsya krasivaya lubovnaya istoriya?
eto kak, zhenschina s rebyonkom- konets svyazi ili dlya neyo konets zhizni?
pochemu vse rassmatrivayut mamu s rebyonkom kak hischnitsu pytayuschuyusya zahvatit v svoi seti potentsial'nogo papu svoemu chadu? za oknom uzhe davno 21 vek....
Posted on Monday, June 2, 2003 11:58:00 PM

Ну, наверное ребёок ещё малой совсем :)
У меня с таким делом опыт есть. Смотри, если ты чувствуешь и знаешь, что не приживёшься с этим ребёнком, что не будешь любить его и будешь чужбиться, то лучше не начинай. Если ребёнок чувствует тепло и любовь от тебя, то сам же и попросит маму быть с тобой, если же нет - он тебя просто возненавидит, или не будет воспринимать никак вообще. Да и сама мама, если любит своё дитя, то сначала будет смотреть на ТВОЁ отношение к нему, а потом уже на ваши любовь.
Да, понимаю,что тяжело принять к себе "чужое", но, выбор всегда за тобой. Попытайся сделать этот шаг, если сможешь.
Posted on Monday, June 2, 2003 11:59:00 PM

Хм...десант, понимаешь, ты не поймёшь. Да и зачем тебе понимать. Ты сейчас в возрасте когда все отношения складываются на основе траха и пива в парке. Гуляй, пока молодой. Используй время. Потомучто потом тоже с такой проблемой столкнёшся.
Posted on Tuesday, June 3, 2003 12:04:00 AM

Хелен, не бери так близко всё к сердцу. Не кто не видит так как ты сказала. Я просто интересуюсь. Разновидность мнений присуща народу.
Я во всяком случае точно не вижу в лице матери кочевницу на вороном коне которая ищеть отца своему чаду. Мать даже не знает о том что я вообще об этом думаю.
Posted on Tuesday, June 3, 2003 12:04:00 AM

severnyy,
smotri ti ne obyazan byt yemu papoy, ty mozhesh byt emu starshim drugom, vsem ot etogo budet tol'ko legche...

a deti oni sladkie ty knemu horosho on tebe storitsey otplatit, a esli escho i ego mama budet s toboy schastliva tak on tebya prosto obozhat budet...

ne boysya sebya, delay kak dusha prosit, zhivem odin raz:)
Posted on Tuesday, June 3, 2003 12:08:00 AM

eto otmazka kotoraya i nee stoit piati kopeek

ne hochish vdavatsia v podrobnosti eto tvoe delo

Posted on Tuesday, June 3, 2003 12:10:00 AM

ВОзможно кому-то покажется , что я несу полный бред.
Но, я вообще хочу, чтобу у моего будущего мужа было бы двое детей, живущих с ним(если можно без биологической матери) и сама бы еще двоих родила, дело не в высоких чувствах, просто ты прав, ребенок ни в чем не виноват, а посему - всё упирается в то, я вляется ли факт его существования лишним в твоей жизни или нет. Я, наверно, слишком резко выражаюсь, но смысл примерно сводится к тому, что : готов ли ты стать ему отцом, а не в том будешь ли ты его воспринимать как своего, или как потомка её предыдущей любви.
Дети фальш чувствуют быстрее, чем многие взрослые, но и их можно обмануть, только себя вот обмануть не получиться.
Page: [1] 2 3 4 5 All
Forums » Archive » Девушка с ребёнком - Думы 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved