Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Виза для американских визитеров Канады?.. 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Monday, May 19, 2003 12:37:00 PM

ЦЁЁЁЁЁМ! :-))))

Поем- позвоню!

Posted on Monday, May 19, 2003 12:42:00 PM

кот, не правда это, глупости какие.. не знаю как ты внешне выглядишь и к каким девушкам ты подходил, но на каждый горшок есть своя крышка. И вполне естественно, если женщины не хотят жить в бейсменте, ..вот если бы она тебя любила, тогда другое дело, с милым и в шалаше рай
надо было тебе учится по новой, тут многие так делают, и потерпеть малко, не всё сразу
Posted on Monday, May 19, 2003 2:47:00 PM

Acco/\Ь -)
моя персона - как раз "твой клинический случай" -Российский паспорт и Грин-кард.
Рабочую Визу покупал (CAN150, credit card - OK) прямо в аэропорту. когда проходишь паспортный контроль, направляют в иммиграционный отдел. процедура занимает 10-15 мин, но может быть очередь до часа. документы желательны, но не обязательны. Для туристов виза не нужна, но процедура та же.
вопросы: на какой срок, к кому, зачем, где будешь жить - все неформально.
Posted on Monday, May 19, 2003 3:51:00 PM

Kot Shannon : кот я редко вступаю в дискуссию с тобой..
да, тут многое замешено на деньгах и во многом в душе я тебя поддерживал, но за последний год я обратил внимание, что как правило те кто сидит на попечении "папочки и мамочки" и ничего в жизни не стараются добится, они как правило и "вечные невесты"..
А еще я знаком с людьми кто несет сей тяжкий крест - "еммиграция" сам. Из ряда числа (малый процент, поверь мне) хотят устроит жизнь без усилий на "мересдесе". кто же познал истину куска хлеба, не хватки времени и т.д. никогда не задазт вопрос о деньгах противиположному полу. Он его понимает, потому что сам такой.
мне когда то говорили, что надо искать правильно и там где надо... поверь мне, ты ошибаешься..
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Виза для американских визитеров Канады?.. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved