Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Мой фильм про русскую молодеЖь в Торонто 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Wednesday, May 14, 2003 3:06:00 PM

про "между прошлым и будущим" прикольный фильм, жалко -- короткий. вставки с брежневым мне тоже немного не к месту показались, уж лучше бы вставил кадры с ельциным. "ноль" на саундтреке -- это всегда приятно...
Posted on Thursday, May 15, 2003 3:28:00 PM

КПЗ - спасибо всем за фидбэк! Тому кто хвалил двойное спасибо!

Через год можно делать уже "Русские" через 5 лет.
КАК БЕЖИТ ВРЕМЯ, А?!?
Вроде бы все герои живы (тьфу-тьфу). Ж=)

А теперь буду отвечать на критику.

Все кадры из 1977-1993 года. Ну еще пара кадров катка 1950-х в начале.
Вставил специально, чтобы канадцам создать картину не того где совок находится сейчас, а то откуда "мы родом". "Западный взгляд" тоже сделан абсолютно осознанно - фильм предзначался для канадцев и в 10 минут втиснуть еще "реальный взгляд на Сову" просто реально. Поэтому ограничился темой "Дети русских эммигрантов в Канаде и проблемы ассимиляции". (ЗЫ: Забыл как правильно пишется слово "асимиляция") Ж=).

2 Котовский: Ельцин у меня с Совком не ассоциируется... он уже пост-Сова... то есть время, когда я уезжал...
а фильм всё больше про деТсТво... Ж=)

Вообщем еще раз спасибо всем, кто посмотрел.
Мне самому было приятно посмотреть свою киношку через 4 года...

Адьюбля!

Т.Т.

Posted on Thursday, May 15, 2003 3:55:00 PM

я вот про брежнева помню только, как он умер, а потом было весело всякие родительские журналы разглядывать, что ни журнал -- то гигантская фотка на первой странице, типа "вы будете смеяться, но наш народ, наша партия опять понесли тяжелую утрату"...

вот горбачев в фильме был бы точно на месте, и всякой перестройки побольше, мы ж дети перестройки в конце концов -- как мне кажется, возрастная группа в фильме именно та...
Posted on Thursday, May 15, 2003 4:02:00 PM

Да, в чём-то согласен...
Но я просто Горби сам физически не переношу... Ж=)
Мне Ильич № 2 и то больше нравится...

И вообще хочу обратно в люльку... У кого-нибудь есть подборка каких-либо печатных изданий СССР до 1985 года?
Posted on Thursday, May 15, 2003 5:33:00 PM

ман, ты в ёрке до сих пор числишься? там у них в библиотеке залежи старых толстых журналов, типа нового мира, знамени и т.д. очень ценная вещщщь :)
Posted on Thursday, May 15, 2003 7:20:00 PM

КОТ!
Уже нет... мой посл. год в Йёрке был 1999...
Зато Катька в Йорке! Урябля! Скоро пойду и все лэйт чарджи будут на её счету! Ж=) Был бы там еще журнал "Крокодил".
Помню лет в 11... Я на даче у друга нашёл подшивку "первые 20 лет" КРОКОДИЛА... Это был вечный оргазм... Ж=)

Т.Т.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Мой фильм про русскую молодеЖь в Торонто 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved