Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Чем полезно питаться в разные жизненные ситуации? 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Tuesday, December 4, 2001 12:38:00 PM

Во какая оказия меня посетила. Вот короче думаю: не хочу есть , а бегаю сегодня много, что бы мне съесть чтобы не быть уставшим.
Posted on Tuesday, December 4, 2001 12:41:00 PM

Kofe pey.. vechnobodren'kim budesh'. A voobshe poydi v SUBs buterbrod kupi. Delov-to)
Posted on Tuesday, December 4, 2001 12:57:00 PM

Не дело вообще про всю еду , может кто то в специальные ситуации - питаеться специальной фигнёй.
Posted on Tuesday, December 4, 2001 1:54:00 PM

Kogda voznikaut "zhiznennyje situazii" luchshe voobshe pitat'sja kak mozhno men'she, bez zhirov i sahara , derzhat' sebja v boevoy forme.) I mnogo pit' vody. Ja surjezno.
Hotja v nekotoryh situazijah (aktivno myslitel'nyh i pardon'te uzh, seksual'nyh) shokolad ves'ma polezen i k mestu. Delo grju..
Posted on Tuesday, December 4, 2001 3:21:00 PM

Tyazhelaya eda trebuyet mnogo energii dlya perevarevaniya....
1. esh menshe
2. frukti ovoschi, orekhi....voobsche naturalniye ne zhareniye producti samiye pitatel'niye.....
Posted on Tuesday, December 4, 2001 3:44:00 PM

Znachit tak. Kak ja ponjal ti zbros vesa mutish?? Mozhesh so mnoi podelitsa -- ja ego v mishzhu oprokinu =) a to s etoi ucheboi na ludjax bez svitera uzhe stidno pokazatsa :(

A v takix siuacijax eto v plane "kogda begaesh mnogo"?? V lubom sluchae nado ne zabivat' chto eda eto ne chto inoe kak toplivo dlja nashix tel. A beg -- eto samij bistrij sposob izbavitsa ot "nakoplennogo goruchego". Esche pomogaet plavanie, kalorij pravda men'she izrasxoduesh zato na sustavi nagruzki tozhe men'she.

I tak eda. Chto bi pobistree dobitsa nuzhnix rezul'tatov nado kak govorit AXA pomen'she saxara... zhirov tozhe no saxar eto vrag # 1.

Sila ne v den'gax, a v Nutonax. Energija v Joulax, a Kaloria eto prosto 4.2 Joula. Toest' kalorija eto edinica izmerenija zalozhenoi v chem to energii.

Gram saxara imeet 10 kalorij.
Gram uglevoda ili belka 4 kalorii.

Esle ti v den' upotrebljaesh men'she energii chem izrasxoduesh to estestvenno telo kompnsiruet cherez perezhiganije mishc', zhira, v konech'nom rezul'tate samix zhe organov no eto ekstremal'nosti k kotorim vrjad li kto libo iz nas dotrenerueshsa.

Esle ti deistvitel'no XOCHESH bit' brad pitom sovetuju do minimuma urezat' upotreblenie uglevodov (xleb, makaroni, kartoshech'ka <== kroxmalovij uglevod NOT GOOD!), luch'she svoi uglevodnie potrebnosti brat' iz risa (gram 200-300 v den'), neskol'ko chsov do bega. No esle begat' na golodnij zheludok zhira poterjaesh bol'she no nagruzka na organi tozhe ot etogo uvelichevaetsa. Poetomu posle bega luchshe (estestvenno mnogo pit') i ochen' legen'ko perekusit'.

Ne stoit zabivat' chto obrezav uglevodi do minimuma tebe nado budet prinimat' neobxodimuju dlja tela energiu cherez belki (proteins). Mjaso, luchshe kurica, esche luch'she riba, obezatel'no jaicza. Ezhednevno telu predostavljai chut' zhira (ne so smetani i majoneza) a cherez orexi (zhelatel'no ne peanuts) mono i pole zhiro elementi v tele neobxodimi (osobenno kogda mnogo poteesh), xotja dostatch'no ix popadaet i s kachestvenno prigotovlenim mjasom, ne "deepfried".

Ksate o pote.... pit' 3 litra vodi v den' ne men'she. Neploxo, oprokidivat' tam i zdes' butiloch'ku mineralki, potomuchto s potom iz tela uxodit mnogo mineral'nix solei.

Zeleni i ovoschei nado zhrat' prosto bol'shimi kolichestvami, potomuchto v nix ovoch'noi "fibre" dlja organizma evoschi eto prosto praznik. Vobsche to samaja luchshaja dieta eto mjaso sovoschami. Praavda blagodarja progressam v otrasli genetiki, ovoschi zdes' prosto -- blevanut' poroi xochetsa... s etim pridetsa smeritsa.

Est' pered snom vse ravno chto cherez shpric zakachivat' sebe v popu margarin... tak chto razpredeli chto bi uzhin ti prinemal chasa 4 do zasipanija.

Poslednij punkt v nashem klase dietologii budet tak zhe samim ego pechal'nim.
Dorogoi, tebe pridetsa otkazatsa ot piva. Eto poilo okazivaetsa ochen' kalorijnoe i telu prosto nichego inogo ne ostaetsa chem dobavit' izbitok drozhdevix kalorij v tu sal'nuju podushechku kotoruju mi vse nazivaem nashimi zhivotami.

No eto ne konec vsemu xoroshemu. Nezabivai raz v nedelu ustraivat' razgruzochnij den'. Gde ti esh chto xochesh i kogda xochesh. Ne obmanivai samogo sebja i staraisa chto bi eto bilo ne chasche 1go raza v nedelu. Variant po "weekendam" tozhe pritupit a to i ubet vse rezul'tati religioznix trenirovok. Dlja samo-motivacii predstavljai sebja takim kakim ti xochesh bit' a esche luch'she poluchajuschim v raz, edak 10, bol'she seksa. Zhelau udachi.

Amin'.

Posted on Tuesday, December 4, 2001 5:40:00 PM

Лёха тебе от советов ещё не мутит?

Я тоже посоветую, но другое : учёба, работа, девушка и отдых по полной программе.
Posted on Tuesday, December 4, 2001 6:57:00 PM

Во Андрюха молодец СПАСИБО за совет ! буду еще тебе звонить по этому поводу .

Влад тебе тоже привет и спасибо.
Posted on Tuesday, December 4, 2001 10:47:00 PM

Popravka,
1g jira= 9 kalorii
1g belka/uglevoda= 4 kalorii

To chto skazal tovarich uHФepHO v printsepe pravil'no. Esli tebe interesno, to mogu dobavit', iz sobstvennogo opita (tragediya moei jizni - s 14 let na diete)...:-)

Vo pervih, esli ti posmotrish na tablichku sverhu, to uvidish, chto jir po svei kaloriinoisti na edinitsu vesa, bol'she chem v dva raza previshaet uglevodi i belki. K tomu je, jir gorazdo tyajelee vivesti iz organizma, chem sjech, skajem to je samoe kolichestvo s'edennih toboi (i echo ne prevrativshihsya v jir) belkov ili uglevodov. Poetomu - ne prinebregai! Frukti i ovochi eto belki i uglevodi (!) poetomu, esli ti budesh est' ih v nemeryannom kolichestve to, vo pervih, u tebya rastyanetsya jeludok (echo bol'she budet hotetsya est'), i vo vtorih eto toje kalorii i dovol'no znachimie.
Sudya po sobstvennomu opitu (54/170) luchshe vsego rabotaet rejim. Sostav' sebe plan pitaniya. Skajem zavtrak, obed i ujin (ogranichenii ratsion), posle 7mi - ni kroshki, v pererivah to je samoe. Est' mojno prakticheski vsyo (krome junk food), no tol'ko ne mnogo. Plyus zanyatiya sportom - skajem 3-4 raza v nedelyu po chasu. Cherez paru nedel' budesh sverkat' kak lakirovannoe yablochko :-)

Posted on Tuesday, December 4, 2001 11:23:00 PM

/*насыпая в чашку 10 ложек сахара, доставая из холодильника 14% сметану и белый хлеб*/ опять уже полночь - надо бы покушать на сон грядущий, а то душа по миру пойдёт. Тэкс, и что тут пишут? Диета говорите? Возможно. Только надо кушать только то что хочется и тогда когда хочется и что бы это было в кайф, тогда не будет никаких проблем.
Аха, у меня тута тортик есчо имеется, поддержишь меня?
Posted on Wednesday, December 5, 2001 12:26:00 AM

Котище™
Молчи грусть, молчи - гнусное исключение из общечеловеческих правил. Тебя в лабораторию надо сдать - для опытов. Если человечество когда-нить поймет куда вообще деваются сьеденные и выпитые тобой тонны пельменей, шоколада и мегалитры пива, помноженные на 16 часов в сутки неподвижного сидения перед компом, то проблема ожирения будет решена раз и навсегда.
Posted on Wednesday, December 5, 2001 2:47:00 PM

Может это просто в определенное время жор нападает?
На меня тоже отчаянно желание чего -нить постоянно съесть мучает уже который день ..
В конце концов понимашь,что становишься постепенно увальнем,как это и не безобразно .

Я к тому,что ты не один такой ,вот ..
:))
Posted on Wednesday, December 5, 2001 2:49:00 PM

...Что не делаешь,все равно о еде думаешь ...
странно все это ..:)
Posted on Wednesday, December 5, 2001 3:36:00 PM

Leshka, ti sechas soveti vse zapishi, a ya tebe pozvonu i ti mne vse-vse rasskajesh...toje budu hudet'...=) nadoelo uje medlenno, no verno v tolstyu Kanadku prevraschat'sya....=(
Posted on Wednesday, December 5, 2001 3:37:00 PM

Может, это что-то в воздухе?
Я тоже уже 2 дня жру как подорванный.
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » Чем полезно питаться в разные жизненные ситуации? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved