Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Новаторская идея для DATING!!! 
Page: [1]
Author Message
Posted on Friday, April 11, 2003 4:52:00 PM

Мастера! Не пора ли по-канадски подойти к вопросу ОНА ИЩЕТ ЕЁ или там ОНО ИЩЕТ ЕГО :-)))
А то звучит заманчиво , а открываешь и аж скупая мужская слеза пробегает.
Posted on Friday, April 11, 2003 5:01:00 PM

по канацки это как?
она любит его, он не любит америку. он любит ее - она похожа на Кретьена.
Posted on Friday, April 11, 2003 5:19:00 PM

Я в эту дискуссию влезать не буду, но по моему дай-тинг на торонтовке должен быть платным. Пусть не много, но платным !Тогда и всякая шушера отсеется и, скажем так, все, кто лезут побаловаться и их жаба задавит заплатить двадцадку за услуги.
Я видел у своих знакомых что пишут девушкам всякие ублюдки. Каждое второе письмо состоит из оскорблении и предложении переспать за "матерьяльную поддержку". Вот и получается, что тем, кто более серьезно настроен найти друга-любовь-судьбу, страдают из-за полчища идиотов. Получи девушка два-три таких письмеца, а потом на торонтовку, ну да, кричать "все мужики козлы". (хотя на самом деле я "баран" :)
Короче, мои опыт поиска половинки на интернете достаточно печален. У хорошо выглядевшей, общительной, вумненькой, амбициозной девушки и так поклонников хоть отбавляй. А лезут туда или россиянки за статусом, или те, для кого состояние депрессии - перманентно. Почему-то на мое веселое, юморное обьявление я получал в ответ письма исключительно от ужасно депрессивных особ. После недели общения с такой понимал, что сам нахожусь в шаге от депрессии. С кем поведешься...
Ну да это все дела давно прошедших дней. "Нечто" может вылиться только из первоначальной дружбы, а когда это происходит через интернет, то все упирается в иллюзии и виртуальный облик. Сколько раз случалось, что в нэте один человек, а в реале черт знает что, совсем другой. Давно хотел обсудить, что народ думает по-поводу дэйтинга на торонтовке. Не обсуждать фотку, а в общем. Так сказать узнать мнение общественности по-поводу знакомств в 21 веке. Как оно ?
Posted on Friday, April 11, 2003 5:22:00 PM

Идешь и видишь знак. Смотреть: Мальчиков-слева,Девочек-справа.
Естественно подразумеваешь как представитель неиспорченного мужского пола , что девочки вроде как должны искать мальчиков , да не тут то было , скорее невсегда правда. Так может добавить ещё пару табличек с соответствующими направлениями. Экономия времени как никак
для тех, кто ищет.

Posted on Friday, April 11, 2003 5:24:00 PM

Bravo Michalich!!!
Posted on Friday, April 11, 2003 5:30:00 PM

а что, в тот раздел еще кто-то ходит?

--
Чем больше смотрю на людей, тем больше люблю животных.
Posted on Friday, April 11, 2003 5:33:00 PM

2 Metal Fly: " Не сметь стрелять по ........... мечте"
шутка
Page: [1]
Forums » Archive » Новаторская идея для DATING!!! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved