Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » не получилось 
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:10:00 PM

Грусно как-то. Осадок на душе...
Говоришь "не получилось" и понимаешь, что от этого выиграли только двое. Но как обьяснить тому человеку, что это "извини и прощай" - просто дорога к чему-то большему, к тем отношениям, которые не будут базироваться на лживых эмоциях (на которые ты и не способен) и удобстве совмесного сосуществования. Как ? Ведь душа ноет и шестым чувством понимаешь, что такого хорошего отношения к тебе может уже и не быть. Бог все видит и боль порождает боль. Только уже по отношению к тебе. Боюсь я этого... Сколько же еще будет боли на том пути, что называется "любовь" ?

Сволочь - мужская особь, одна штука.
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:17:00 PM

I had this happen in my life before, when I had to separate from a person who treated me very nicely with whom I shared very special moments. You do have to listen to your heart, because with the one who will be right for you, you would never want to break up with. I believe we are all brothers and sisters and help each other on the path of life. Don't be affraid. We are usually affraid of the future, because it is unknown, the scariest part is not knowing what is in store for you. If you care for her, and know that it is time to separate, let her go, let her meet somebody who would love her the way she deserves to be loved. It is usually harder for men to break up then for women. If you understand that you did everything you can to make a relationship work and still it is not "it", let go. Future is scary, but that is what makes it so exciting. What does not kill us, makes us stronger.

Good luck!:)
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:22:00 PM

Эх. Малыша. Скэри, скэри... А что делать ?
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:26:00 PM

Все мужики сволочи. 100%

I believe one should treat others the way s/he wants to be treated. Would you want to be in her shoes, when she loves you and you can't reciprocate her feelings? Ask yourself, what love would do? The most loving thing you can do is to follow your heart.

Another thing is Trust. Trust that the Universe will bring you both what is the best for you. Life ain't without challenges, but best things come to those who wait.

Сволочь, а сколько ей лет?? )
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:29:00 PM

Так. Это я, сволочь.
Два часа дня, а уже нажрался...
Сволочи мы, гады ползучие, прЕдурки, нЭдоноски, выродки...
Вот нажрался то... Ик... Упс, Ик...
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:31:00 PM

tochki: Фига вам, не скажу. ВычЯслите.
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:37:00 PM

Ну расстались, блин, проблема то - найдёшь другую. Не давай себе раскиснуть. Мой рецепт - сходи в джим и отпизди там боксёрскую грушу. Потом собери друзей и на пивко. И самое главное не сиди дома, звони любой знакомой девушке и тащи её в кино. Ничего так не помогает забыть старые отношения как отношения новые :-)
Выше нос! Помни - ты мужик.
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:38:00 PM

вычислили.

снайпер выслан по адресу сволочи- она слишком много знала

:)
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:39:00 PM

Ты, Сволочь, уже определился. Мне сложнее. Я живу с человеком уже очень давно, все хорошо. Вроде бы. Иногда у меня появляются мысли, что я человека-то этого не люблю. Потом стыдно за эти мысли, вспоминается, какой хороший человек и т.д. И все чаще возникает вопрос: а зачем все это надо? Я теперь сомневаюсь в любви как таковой и в том, что я знаю, что это такое. Что это значит? Надоело? Жизнь - пресная штука на данный момент, но непонятно почему. Вроде люблю, а вроде нет. Скотиной часто чувствую себя, видеть никого не хочу, даже друзей. Посоветуйте, что же происходит, со стороны виднее.
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:43:00 PM

Ой. Де-Вито обьявился. Привет, братАн !
Будет сделано - груша будет от&%&ъ%&%на по-полнои программе вместе с еще десятком живых груш. Ну а кому сеичас хорошо ?
Снаипер кастрирован. Посылка с вещ-док выслана.

Posted on Thursday, March 27, 2003 3:05:00 PM

Ну а я- сами видите кто.
Те же проблемы, но плюнуть никак не могу.

Разливаем на троих?
Posted on Thursday, March 27, 2003 3:11:00 PM

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.

Мой разум - врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.

Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.

И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!
Posted on Thursday, March 27, 2003 3:38:00 PM

Ик...Ой... Трезвею
Posted on Thursday, March 27, 2003 4:00:00 PM

бывает, а что же делать?
такова жизнь.
только не надо создавать проблемы на пустом месте.
бросили тебя? значит, не судьба. значит, еще не время, значит, надо еще учиться и готовиться к "большой любви".
и всё тут.
Posted on Thursday, March 27, 2003 4:11:00 PM

Счас как... ик... И кто теперь сволочью стал ?
Posted on Thursday, March 27, 2003 4:30:00 PM

2 Сволочь - не такая уж ты и сволочь, раз это понимаешь. А вообше, как бы понятней выразиться, ты же не виноват что ее не любишь. Если не дура, поймет. Насильно мил не будешь.
Posted on Thursday, March 27, 2003 4:39:00 PM

I ti svoloch, u menya ta je problema.... mi vstrechaemsa 1.5 goda, vmeste jivem 5 mesacev i v poslednee vremya mena muchaet ta je fignya .... vrode bi lublu, a vrode bi i sovsem ne lublu, i ot etoi neopredelennosti tak merzko vnutri, i emu bolno delat ne hochetsa .... Chto je delat??? sama znau, chto tak dolgo pordoljatsa ne mojet, no i ostavit ego tyajelo ...
Posted on Thursday, March 27, 2003 4:48:00 PM

И у меня таже проблема....правда вместе мы не живём.
Posted on Thursday, March 27, 2003 5:05:00 PM

Сволочь, можеш возраст не называть по стилю и так понятно кто ты.
Многим из нас приходилось через это пройти, так что прими мои собалезнования.
Posted on Thursday, March 27, 2003 5:20:00 PM

Проста_Та
К большой любви будь готов!

- (не слышу?...)
Posted on Thursday, March 27, 2003 5:22:00 PM

Ух ты ! Оказывается у сволочей особый стиль письма ? Не знал.
Ладно, поприкалывались и хватит.
Оказывается не у меня одного все так плохо :)
А кому сеичас хорошо ?

Lirik:
собAлезнования приму. В твердо конвертируемои валюте.

Edited by - Сволочь on 3/27/2003 5:24:05 PM
Posted on Thursday, March 27, 2003 5:32:00 PM

Коль пошла такая пьянка - наливайте на троих.. четверых...
Posted on Thursday, March 27, 2003 5:36:00 PM

Тяк. ЗапИсываемс.
"Сволочь" - одна штука.
"Простая сволочь" - тоже одна штука, но сволочь.
"Тоже сволочь" - ликер ?
Мух ! Пить будешь ? Аль от нашенского сволочного коллектива оторвешься ?
Posted on Thursday, March 27, 2003 6:07:00 PM

Ну, ладно.
Разбавим коллектив пьяниц и дебоширов.
Чирс!
Posted on Thursday, March 27, 2003 7:32:00 PM

Lr,
всегда готов(а) :)))))
Posted on Thursday, March 27, 2003 7:55:00 PM

Берегите тех, кто к вам хорошо относится

Posted on Thursday, March 27, 2003 8:04:00 PM

получилась - придется быть трезвой сволочью
Posted on Thursday, March 27, 2003 8:33:00 PM

А Вам не кажется, что на простом русском языке такое вот "сбережение" обманом зовется, а ? Если нет к человеку чувств, то как быть ? Жить ради удобства и беречь ? Кстати, а что такое в Вашем понимании "беречь" ? Мусор выносить ? Как можно беречь (заботиться), когда это не от сердца идет ?
Странно, но когда меня бросали (за исключением одного случая :), принимал как своего рода освобождение. Ведь иначе и быть не может ! Зачем мучить бесполезностью отношении ? Хорошо когда оба это понимают. Не хочется причинять боль, но, увы, в этои ситуации одному всегда больнее. Да и... хммм... счас камни полетят, но скажу, не побоюсь... :)
Понял, что порой, как это и не парадоксально звучит, но уход к другому человеку будет восприниматься гораздо легче, чем просто уход в "никуда". Ты сразу попадаешь в категорию свиней, ползучих гадов, сволочей и т.д. Так похоже женщинам легче воспринимать уход мужчин. Спорить по этому поводу можно до бесконечности, ну да мне чужое мнение и не важно. Опыт - сын ошибок трудных. Глупо, но принципы никогда не давали проверить это на практике :)
Posted on Thursday, March 27, 2003 9:08:00 PM

живи так как живёться, тогда будет всё в порядке... люди приходят и уходят, даже если чувства остаються, то это уже собственно мало в каких случаях играет роль. =)) Когда ты идешь, ты всегда идешь вперёд.
Posted on Thursday, March 27, 2003 10:50:00 PM

/**ака все пытающийся понять - будет ли пьянкс**/

Ну так что ТОВАРИЩИ СВОЛОЧИ!!! Пора бы это дело обмыть :)
Posted on Thursday, March 27, 2003 11:13:00 PM

Просто_Та -)
А раз "всегда готова" - то учиться нечего (См. свой пост)
В лучшем случае надо повышать квалификацию.
Posted on Thursday, March 27, 2003 11:36:00 PM

Беречь ради жизненного удобства, а почему нет?

Ведь это смотря чего тебе надо от жизни на сегодняшний момент - если романтики - тогда тебе удобство нафиг не нужно, а если семью строить, тогда тот, кто о тебе заботится гораздо лучше того, кто на тебя плюет, даже если ты он него/нее без ума.
Posted on Thursday, March 27, 2003 11:37:00 PM

ЛР,
век живи, век учись
Posted on Thursday, March 27, 2003 11:45:00 PM

Просто_Та -)
а говорила, что готова...
Posted on Thursday, March 27, 2003 11:50:00 PM

Людям свойственно не ценить того/кого что у них есть, и к сожалению они это понимают лишь после того как потеряют. С другой стороны ты правильно поступил что закончил эти односторонние отношения, ты был бы сволочью если бы встречался с неи из жалости или только потому что она тебя любит, она найдёт того кто будет любить её и она будет любить его и они будут счастливы, так что не переживай нечего злостного ты не совершил, а даже можно сказать наоборот предотвратил! А вообще это верно зло всегда возвращается злом, ну никак не в твоём случае! ;)
Posted on Friday, March 28, 2003 12:04:00 AM

ЛР,
...просто подло тебя обманула
Posted on Friday, March 28, 2003 12:11:00 AM

Беречь? Что беречь, Зачем? Нужно жить, отдыхать.. пить и гулять - все остальное - бренная окружющая среда, которая не должна сильно воздействовать на существо разумное.. Любовь, морковь, очередной развод на форуме, склоки, драки, ругань и просто миролюбивое обсуждение темы для ничего... для просто так. Наличие вопросов, отсутствие ответов, жизнь для ничего во имя всего, но за ради так, с выгодой для самого себя... Я пьян? да... только со вчера ничего не пил... а так я пьян... почему - потому что захотел... Что такое вкус, ощущения, чувства - это просто наши больные разумы... все чуждо нам ибо было привито с возрастом нашим обществом.. все пусто и полно - антиподы притягиваются и разлетаются и никогда не стыкуются так как находятся на разных концах различого пространства и времени. Пронзая четвертое измерение видно на сколько проста и обманчива жизнь, насколько все вопросы могут быть обоснованы логикой, которая в свою очередь придумана больным разумом и поэтому очень часто оказывается не логичной, что впрочем тоже оспоримо как следствие из того что она вообще есть.. Поэтому други - приведем наш неразумный разум в ощущение сюреализма, наполнив брилиантовые бакалы горного хрусталя чудесным напитком жизнь и откинув все пустые размышления о смысле жизни и о бренности существования... Во имя нас за ради нас и за все хорошее Аминь
Posted on Friday, March 28, 2003 12:13:00 AM

Эх, шельма. Аж слезу выбил.
Пить ? Гулять ? Новую квартиру будем скоро обмывать, обещаю :)
Posted on Friday, March 28, 2003 12:14:00 AM

просто_Я -)
Да... все у тебя ПРОСТО, а мне теперь три месяца отходить...
Posted on Friday, March 28, 2003 12:23:00 AM

Mnda ... slov net, odni emotsii ... glavnoe chtobi skupie mijskie slezi ne nachali skativat'sja po nebritim schekam ...
Posted on Friday, March 28, 2003 1:08:00 PM

Всегда читаю, но пишу первый раз.
Мне 42 года и мы с моей женой уже вместе 10 лет. Я обожаю свою жену.
У меня была примерно такая же ситуация, как у С. Я хотел большой любви, мечтал о ТАКОЙ женщине ..... А в моей жизни появилась другая. Заботилась обо мне, каждый день приезжала после школы (она тогда только приехала, сидела на велфере и учила английский). У нее была масса свободного времени, а я был занят и жил в мечтах о любви. Короче, через 3 месяца мы расстались. По моей инициативе. А еще через неделю я понял, что не хватает ее в жизни, что утром просыпаешся, и не видешь ее рядом с собой. ИУ меня наступил шок. Мой покойный отец сказал мне - сынок, вернись к ней. Я влюбился в твою мать после 6 месяцев после свадьбы. Я должен был на ней женится, "как честный" человек (Ну вы понимаете, в то время.)
Еще неделю я промучился, потому что не знал, как сделать первый шаг (тяжело нам, тельцам) и как она отреагирует. А вдруг выгонит? У нас же мужиков самомнение !
Она меня простила. Я очень много вложил в мою жену за это время. Она выучилась (не без моей помощи). Сейчас работает на хорошей работе. У нас 2 детей. Я ей горжусь.
Поверь мне С., это того стоило. Потому что так, как она меня любит, никто в этой жизни меня не будет уже любить. (Родители умерли 2 года назад).
Мой тебе совет – подумай немного. Может надо зделать (ты же мужик!) первый шаг к прекрасному будущему? Цени то, что дается свыше.
Posted on Saturday, March 29, 2003 8:13:00 AM

Posted on Saturday, March 29, 2003 9:39:00 AM

Михаил, проводя красную нить через твой пост можно выявить одну очень парадоксально правдоподобную мысль - мы должны заслужить нашу любовь, я лично понастоящему полюбил человека только после 1.5 лет встреч - долгий период но очень доказанный. и тут уже нет эмоций -тут все намного запущеннее

--
Может тебе еще и ключ от квартиры где дЕВКи лежат?..
Posted on Saturday, March 29, 2003 10:32:00 AM

Mikhail : Мне твой пост очень понравился :)
я думаю что тот кто завёт себя сволочью, совсем не сволочь.
Когда тебе интересно с человеком,
когда вы понимаете друг друга,
увожаете друг друга
и доверяете друг другу - Каким словом называются такие отношения я не знаю, но это и есть самое главное.
(для меня)

Сильная влюблонность без выше упомянутого быстро проходит,
а на её месте остаётся пустота ...

Posted on Saturday, March 29, 2003 1:10:00 PM

Михаил, а нет ли у тебя страха, что все могло бы быть совсем иначе, не женись ты на ней?
....привычка - очень сильная и страшная штука....а в твоем случае она сыграла немаленькую роль....или злую шутку?
Posted on Saturday, March 29, 2003 5:04:00 PM

Прочел ваше мнение....
Наверное это была моя судьба, которая сделала мне прекрасный подарок. Сейчас я не представляю себе иной жизни. С возрастом все воспринимаешь по другому.
Да, очень тяжело было в первые несколько месяцев нашей совместной жизни, когда шла какбы притирка к друг другу, но все встало на свои места. И я сейчас ни о чем не жалею. Я хотел большой любви - она у меня есть. Не известно, что было если бы я искал тот призрак, который я себе придумал. Мой друг (ему 45) до сих пор его ищет. И когда он приходит к нам в воскресение на обед, мои дети идут с ним в парк, называют его дьядя Пит и потом спрашивают - почему такой funny gay не имеет kids, они могли бы дружить, uh?
Да и еще - я согласен с мнением - никакой он не сволочь.
Только у меня возникает вопрос. Если человеку все равно, что происходит, он никогда не будет переживать. А как я понял С. переживает и очень сильно. Значит ему эта девушка не безразлична.

Posted on Saturday, March 29, 2003 5:19:00 PM

Posted on Saturday, March 29, 2003 5:33:00 PM

Mikhail: пишыте почаще.
Приятно читать мнения умных людей,
каторые сами себя сделали счастливыми
Posted on Saturday, March 29, 2003 5:38:00 PM

Михаил. А если у тебя заболел бы друг (не даи тебе Бог) ты бы переживал ? А если ты знаешь, что для этого человека ты был дорог и сеичас он переживает, страдает, плачет ? Извини конечно, я тебе не знаю, но сам очень тяжело переживаю чужую боль. Особенно, близких мне людей. Как из прошлого, так и из настоящего. Ведь уверен, что многие из нас уже давно вышли из возраста "всунул-вынул-убежал" и после не думать о последствиях, и не делать выводы из своих взлетов и падении. Да и сам верю в то, что причиняя боль другому, ты невольно вызываешь ее по отношению к себе. Так похоже устроен этот мир. Думаю, что тот, кто прошел через подобное поймет. Но жить с человеком из сострадания - это в первую очередь обман и думаю, что жить с ложью в первую очередь не справедливо по-отношению к этому человеку. Я прошел через очень больной развод, раздел, боль, страдания, мучения и ты знаешь... После двух лет могу сказать однозначно: спасибо тому человеку за то, что он сделал, и спасибо за то, что все мы получаем в жизни еще один шанс на то, чтобы найти свое счастье и обрести рядом человека, того, с большой буквы. Вот так :)
Posted on Saturday, March 29, 2003 6:13:00 PM

А я бы сволочью побыл,
Пусть меня научат!
Posted on Saturday, March 29, 2003 6:56:00 PM

Тот кто назвал себя сволочью (ТКНСС), не хотел сначала писать в этот топик, потому как сам был однажды на твоем месте. Прожил с человеком долго, потому уехал, скажем так в поисках лучшей жизни, пока искал, стал смотреть на всё по-другому, однако думал вот встретимся и всё будет как тогда. Однако встреча всё оттягивалась. А однажды рядом оказалась другая. Точнее другие оказывались часто, но это была неким идеалом. Естественно любить двоих нельзя. Позвонил и сказал, что всё - больше не будет как тогда. Просила, умоляла. Вот кто чувствовал себя тогда сволочью, так это я. Но эта другая, тоже оказалась лишь просто одной другой. Как появилась - так и исчезла. А та звонила, говорила, что прощает всё и только ждёт встречи. Зачем-то снова дал ей надежду... Но уже знал. Больше не люблю. Боялся признаться. Просто боялся.
Теперь счастлив, но она так и осталась одна и порой это так отравляет жизнь. Хотя точно знаю, что если бы встретились, то хорошо бы тоже не было. Ошибка была сделана тогда, и не только мной, но и ей, когда она отпустила меня. Меня того, я не меня какой я сейчас.
Так что не надо винить себя за этот последний шаг. Всё было сделано раньше.
Posted on Saturday, March 29, 2003 7:09:00 PM

CComQIPtr[ IUnknown ]:
Я знаю только одного человека, кто мог выбрать такой ник :)
Я чуть со стула не свалился.
Кстати, а что делать с квэри интерфэйс на IUnknown ? :) Сохранить как мэмбер до лучших времен ? :)
Posted on Saturday, March 29, 2003 9:31:00 PM

Народ, когда вы поймете, что нет никакой любви, есть состояние влюблённости, которое существует для того, чтобы одурманенные люди женились, продолжали род, а что дальше? - привичка, глубокое чуство уважения...многие именно эти чуства називают любовъю..........подумайте над этим:)
Posted on Saturday, March 29, 2003 9:35:00 PM

Человек - творец своего собственного счастья ... а если у кого-то руки из задницы ростут, то это уже их личные проблемы!!!
Posted on Saturday, March 29, 2003 9:39:00 PM

BabyTiger -)
Да, да, да. И еще в человеке все ДОЛЖНО быть прекрасно.
Непонятно, при чем тут руки?
Posted on Saturday, March 29, 2003 9:47:00 PM

LR Руки, серце ... душа you name it ...

Быть любимой(ым) легко ... тяжелее любить самой(ому) ...
Posted on Saturday, March 29, 2003 10:05:00 PM

BabyTiger -)
Тогда говори - "Руки не тем концов вставлены".
И непоэтическую часть тела не надо будет упоминать.
Posted on Saturday, March 29, 2003 10:09:00 PM

LR Я как правило если говорю, то говорю как есть ... или же не говорю вообще ...
Posted on Saturday, March 29, 2003 10:19:00 PM

LR, y дураков мысли сходятся...)))))
Posted on Saturday, March 29, 2003 10:33:00 PM

На счет «жить из сострадания».
Да не увидит этого моя жена, но то что я зделал тогда, я зделал в первую очередь для себя. Я убедил себя, что мне будет хорошо с этим человеком. Зачем я это зделал? Не знаю. Но так случилось и незаметно для себя я понял – то, чего я искал в жизни – оно рядом. А о какой жалости идет речь, если я вижу, как она радуется просто тому что я приехал с работы, и от этого поднимается настроение – я кому то нужен в этой жизни. Есть уважение, понимание и поддержка.
Posted on Sunday, March 30, 2003 10:52:00 PM

Красивая любовь -
мы отдали ей дань безумства.
О, боже, как была к лицу тебе твоя весна....
Но осень на дворе,
деревья в серебре
Увы, привычка, охладила нас.

Не мало между нами радостных воспоминаний.
Но я бы не хотела знать агонию любви.
Расставшись мы с тобой, спасем свою любовь
От сложных разговоров и обид.

Снежинки на ресницах таяли,
И зачарованно читали мы
Красивый незаконченный роман
Про любовь без измен.
Но все когда-нибудь кончается...
Так от судьбы давай уйдем сейчас...
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье....................................

Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Archive » не получилось 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved