Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » не получилось 
Page: [1] 2 3 4 5 All
Author Message
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:10:00 PM

Грусно как-то. Осадок на душе...
Говоришь "не получилось" и понимаешь, что от этого выиграли только двое. Но как обьяснить тому человеку, что это "извини и прощай" - просто дорога к чему-то большему, к тем отношениям, которые не будут базироваться на лживых эмоциях (на которые ты и не способен) и удобстве совмесного сосуществования. Как ? Ведь душа ноет и шестым чувством понимаешь, что такого хорошего отношения к тебе может уже и не быть. Бог все видит и боль порождает боль. Только уже по отношению к тебе. Боюсь я этого... Сколько же еще будет боли на том пути, что называется "любовь" ?

Сволочь - мужская особь, одна штука.
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:17:00 PM

I had this happen in my life before, when I had to separate from a person who treated me very nicely with whom I shared very special moments. You do have to listen to your heart, because with the one who will be right for you, you would never want to break up with. I believe we are all brothers and sisters and help each other on the path of life. Don't be affraid. We are usually affraid of the future, because it is unknown, the scariest part is not knowing what is in store for you. If you care for her, and know that it is time to separate, let her go, let her meet somebody who would love her the way she deserves to be loved. It is usually harder for men to break up then for women. If you understand that you did everything you can to make a relationship work and still it is not "it", let go. Future is scary, but that is what makes it so exciting. What does not kill us, makes us stronger.

Good luck!:)
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:22:00 PM

Эх. Малыша. Скэри, скэри... А что делать ?
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:26:00 PM

I believe one should treat others the way s/he wants to be treated. Would you want to be in her shoes, when she loves you and you can't reciprocate her feelings? Ask yourself, what love would do? The most loving thing you can do is to follow your heart.

Another thing is Trust. Trust that the Universe will bring you both what is the best for you. Life ain't without challenges, but best things come to those who wait.

Все мужики сволочи. 100%

Сволочь, а сколько ей лет?? )
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:29:00 PM

Так. Это я, сволочь.
Два часа дня, а уже нажрался...
Сволочи мы, гады ползучие, прЕдурки, нЭдоноски, выродки...
Вот нажрался то... Ик... Упс, Ик...
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:31:00 PM

tochki: Фига вам, не скажу. ВычЯслите.
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:37:00 PM

Ну расстались, блин, проблема то - найдёшь другую. Не давай себе раскиснуть. Мой рецепт - сходи в джим и отпизди там боксёрскую грушу. Потом собери друзей и на пивко. И самое главное не сиди дома, звони любой знакомой девушке и тащи её в кино. Ничего так не помогает забыть старые отношения как отношения новые :-)
Выше нос! Помни - ты мужик.
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:38:00 PM

вычислили.

снайпер выслан по адресу сволочи- она слишком много знала

:)
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:39:00 PM

Ты, Сволочь, уже определился. Мне сложнее. Я живу с человеком уже очень давно, все хорошо. Вроде бы. Иногда у меня появляются мысли, что я человека-то этого не люблю. Потом стыдно за эти мысли, вспоминается, какой хороший человек и т.д. И все чаще возникает вопрос: а зачем все это надо? Я теперь сомневаюсь в любви как таковой и в том, что я знаю, что это такое. Что это значит? Надоело? Жизнь - пресная штука на данный момент, но непонятно почему. Вроде люблю, а вроде нет. Скотиной часто чувствую себя, видеть никого не хочу, даже друзей. Посоветуйте, что же происходит, со стороны виднее.
Posted on Thursday, March 27, 2003 2:43:00 PM

Ой. Де-Вито обьявился. Привет, братАн !
Будет сделано - груша будет от&%&ъ%&%на по-полнои программе вместе с еще десятком живых груш. Ну а кому сеичас хорошо ?
Снаипер кастрирован. Посылка с вещ-док выслана.

Posted on Thursday, March 27, 2003 3:05:00 PM

Ну а я- сами видите кто.
Те же проблемы, но плюнуть никак не могу.

Разливаем на троих?
Posted on Thursday, March 27, 2003 3:11:00 PM

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.

Мой разум - врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.

Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.