Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Чем отличается женщина от мужчины? 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Thursday, March 27, 2003 7:22:00 AM

Когда мужчина говорит женщине: "Ты мое золотко", он и не подозревает, насколько верно его высказывание. В организме женщины содержание золота, в среднем, в 5-6 раз больше, чем в мужском.
Плохая новость для мужчин. У них больше нет того, с чем они так носятся, держат наготове линейку и втайне мечтают о "хотелось бы еще немного больше". Новость такая: у них больше этого нет. Ну совсем нет! Не верите? Уже проверили? Все вроде бы там, где ему полагается быть? И, тем не менее, - у вас есть все что угодно, но только не то, о чем вы думаете. Я даже могу несколько конкретизировать: теперь это называется "увеличенный клитор" (extended clitoris). Так теперь называется то, что "хотелось бы немного больше" - и никак иначе. Так теперь называется это с точки зрения американского "Официального словаря сексуально-корректного языка". Если вам попадется такой - просьба сжечь перед прочтением. А то, не дай Бог, прочтете синонимы этого такого корректного языка, что корректней просто придумать нельзя. Например, "заменитель фаллоимитатора". Слово "пенис" (и все другие) не считается политкорректным, поскольку намекает на ущербность женщины и подчеркивает отличие женщины от мужчины.
Если вы думаете, что это не очень большая проблема, то следует вам напомнить, что когда мужчина чего-то не знает, он начинает предполагать, что это знает другое, очень важное для него место, которое не мозг. Так что теперь, когда у телемастера (телевизор сломался) или у сантехника (труба потекла) будут спрашивать, - "а в чем, собственно, дело?", - он так сразу вам и скажет. "А клитор его знает!" - скажет он. И просьба после этого не обижаться и не принимать на свой счет. Это не мы придумали, в конце концов!
Так что, узнав о таких словарных безобразиях, я немедленно решил сообщить вам, что утверждать, будто мужчина и женщина одинаковы, - это примерно то же самое, что говорить: между черной и красной икрой нет никакой разницы. И та икра, и другая икра. Следовательно, это одно и то же. Так вот, дорогие мои, совершенно это не одно и то же. Ни икра, ни женщина, ни... Э-э-э, в общем все это очень разные вещи, о чем я вам сейчас расскажу в самых замечательных подробностях. А вы слушайте, да запоминайте - в особенности это касается мужского рода, который подвергся столь коварной лингвистической кастрации. Согласны?
Объем крови, циркулирующей в организме, у мужчин составляет в среднем 5-6 литров, у женщин - 4-4,5 литра. Мужская кровь богаче эритроцитами (соответственно 5 и 4,5 миллиона на квадратный миллиметр) и гемоглобином (15,8 и 13,9 на 100 миллилитров), так что для переноса литра кислорода женщине нужно 7 литров крови, а мужчине - всего 6 литров. Это одна из причин, по которой мужчины легче переносят физические нагрузки.
С другой стороны, два наиболее крупных макроанатомических различия женского мозга от мужского - его меньший размер и более широкий пучок нервных волокон, передающий сигналы из правого в левое полушарие. Вес головного мозга у мужчин почти 14% больше, чем у женщин. Полушария женщин связаны вдвое более сильными нервами. Через многие отделы женского мозга перетекает за единицу времени на 15% больше крови, чем через соответствующие отделы мужского (возможно, с этим связана большая частота инсультов у мужчин).
Содержание жира в тканях организма у женщин обычно намного выше: у мужчин в среднем 12% веса, а у женщин - 26% веса. Такое различие соответствует запасу энергии около 300000 кДж, - примерно столько ее затрачивается на вынашивание ребенка. При физической работе избыточные жировые отложения обычно служат помехой, но иногда приносят и пользу. В частности, жировые запасы повышают выносливость при длительной физической перегрузке, увеличивают теплоизоляцию организма, увеличивают его плавучесть (жир легче воды).
У женщин сердце меньше размером (Вот им, вот! Бессердечные!) и бьется быстрее. У мужчин оно в среднем совершает 72 удара в минуту, у женщин - 90 ударов в минуту. Стенки левой
Posted on Thursday, March 27, 2003 7:51:00 AM

Wanderer,

спасибо. Очень живо и интересно написано...и хотя информация для меня новой не является, прочитала с большим удовольствием. И знаешь, за что тебе мое персональное огромное спасибо? За то, что без злобы написано...обычно такие сабжи....ну сам, знаешь.
Good day!
Posted on Thursday, March 27, 2003 8:35:00 AM

А еще косметикой пользуется , ОК-OB и в туалете себя немного иначе ведут
Posted on Thursday, March 27, 2003 8:36:00 AM

Ndaaa....
chto lyudi chituayut??!! o chom dumayut??!!
piiiiizdec!
Posted on Thursday, March 27, 2003 10:14:00 AM

это не я написал, просто статья понравилзсь, вот и запостил. А вообще этология-интересная тема.

-W-
Posted on Thursday, March 27, 2003 10:44:00 AM

Очень позновательно.

--
Чем больше смотрю на людей, тем больше люблю животных.
Posted on Thursday, March 27, 2003 11:53:00 PM

"Неудачи в любви мужчины переживают легче. Чтобы избавиться от тягостных воспоминаний, мужчине требуется около 3 месяцев, тогда как женщине - около 15 месяцев."

Чto касается мужчин - согласен - три месяца - так и есть. По женской части - не знаю.
Posted on Friday, March 28, 2003 12:00:00 AM

как можно так обобщать?
ведь всё зависит от самого человека.
у меня были знакомые парни, которые уж ОЧЕНь долго отходили.
а я сама вроде отхожу быстро.
Posted on Friday, March 28, 2003 12:05:00 AM

я не читал что написанно до моего поста , но прямо отвечу на заданный вопрос словами моей однокласницы с которой я познакомился первого сентября на первом звонке когда мы шли на первый в моей жизни урок в школе
так вот первое что она сказала : у девочек сиськи а у мальчиков письки
Posted on Friday, March 28, 2003 12:08:00 AM

Hyperlite -)
В первом классе у девочек нет сисек. Только у второгодников.
Posted on Friday, March 28, 2003 12:10:00 AM

просто_Я -)
А если отходишь быстро - может толком и не влюбилась еще?
Интересно, зависит ли этот срок от возраста?
Posted on Friday, March 28, 2003 12:11:00 AM

ЛР,
разьве что в Америке у второгодницы...но это не от развития, а от неправильного питания!
Posted on Friday, March 28, 2003 12:12:00 AM

Vadim... malen'kiy "smiley" face kotoriy zevaet poves' пригодилса бы (де ултимате дискрайс короче) БУ!

как обладатель мутированого клитора резервирую свое право на лысение... это у меня никто отобрать не сможет
Posted on Friday, March 28, 2003 12:13:00 AM

ЛР,
может и так.
просто я быстро перестаю мучаться и страдать там. вообще, не в парнях то жизнь моя заключается.
просто проходят слезы и обида быстро.
а любовь сама остаётся- она просто меняет форму.
Posted on Friday, March 28, 2003 12:15:00 AM

просто ТЫ:

ага... и хервые менстуации в 7 лет от мяса из коров и свиней которых стероидами, стероидами!
Posted on Friday, March 28, 2003 12:26:00 AM

просто_Я -)
Ну все у тебя просто! Понимаю, что ник обязывает...
"проходят слезы и обида" - уже хорошо что они были, а то их ПРОСТО могло не быть.
"любовь просто меняет форму" - а вот это мне как-то непонятно, как и "форма любви". Можешь пояснить?
Posted on Friday, March 28, 2003 10:16:00 AM

ЛОЛ! Какой научный подход к поставленной проблеме, и не поспорит никто! А то разведут антимонии на тысячу постов;)
Posted on Friday, March 28, 2003 10:16:00 AM

ЛОЛ! Какой научный подход к поставленной проблеме, и не поспорит никто! А то разведут антимонии на тысячу постов;)
Posted on Friday, March 28, 2003 10:31:00 AM

По поводу содержания золота в организме женщины.. вспомнил анекдот:

Одесса, ночь, в дом к Менделю Цудечкису вламываются грабители, поднимают его с постели и приставлают к голове наган.....

[Мендель] Ой..таки что вам надо?
[Грабители] Золото
[Менель] И много?
[Грабители] 100 кг
[Мендель] А можно 120?
[Грабители] Конечно можно!!!!
[Мендель] Сопочка, золотко, вставай, за тобой пришли....
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Чем отличается женщина от мужчины? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved