Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Психологическая консультация 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] All
Author Message
Posted on Saturday, March 29, 2003 10:41:00 AM

Маша, прости загулял я тут в последнее время :О) - окружил себя некоторыми новшествами и совсем не сижу дома, хотя пора бы...:О)
Находясь в более выигрышном положении я скажу что знаю хорошо и лично обоих "экземпляров" красноречия этого топика :О)
И пусть это банально звучит но я не считаю что Илюха Гамлетович психолог - Илья прими это как комплимент пожалуйста! у тебя есть все предпосылки и зачатия етой профессии но до какого либо уровня профессионализма мы пока говорить не будем - у тебя есть шикарный дар - способность к абстрактному мышлению и высокий уровень интелекта которым ты манипулируешь для выдачи того или иного определения происходящего.
пусть это и звучит как то в защиту Зверушки но наша Маша тоже "не пальцем делана". У нее замечательное превосходство - она умеет управлять своим личным чуством скромности и не станет мелочиться по пустякам. То что она "выщипывает перья" с "чьей-то" задницы в процессе разговора будь то это Гамлет или кто либо другой обосновыется ее желанием или настроением а не характером души. Насчет ее души, которую "лечат" на форуме или пытаются "вылечить" в последние пол года - дохлый номер, я думаю что она со мной согласится.
Всем от меня физкульт хаг и мой мобильный всегда рад высветить ваш номер телефона!

--
Может тебе еще и ключ от квартиры где дЕВКи лежат?..
Posted on Saturday, March 29, 2003 12:03:00 PM

Ulitka prosto i banalno - lubue problemu, kotorue u tebia est narkota usugubit. Chotya nekotorue psichologi do six por ispolzuyut LCD dlya lecheniya. No lechit ne LCD, a to chto pod vliyaniem LCD psichologu legche dobratsya do problemu.

Oyama, дружище, улыбающийся банщик, защитник женщин, добрый деспот, своеобразный мыслитель и извратитель русского языка. Спасибо за добрые слова.
Я согласен, я еще не психолог. Какая разница, главное, что мне кажется ИМХО, что мне есть чем с народом поделится.

Зверушка, а мы разве ссорились, мы же играем. Ты просто моя зверушка, с которой я играю сейчас. Лечится никто не хочет, вот я и играю в своем офисе с очень даже неплохо разговаривающей, кусачей Зверушкой.
Posted on Saturday, March 29, 2003 2:39:00 PM

Hamlet, а во что ты играешь? В честность?.. В гениальность?.. Well ;-)))))))))
Posted on Saturday, March 29, 2003 2:41:00 PM

Oyama, ты осторожнее там гуляй.. а то на днях приснился ты мне с беременной женщиной.. у меня сны-то вещие через один.. :-))
Posted on Saturday, March 29, 2003 3:40:00 PM

Зверужка!!!!Споконьелль!!! Всё не так по'шлоТак дело далеко не заходит , разве что в твоих снах, да кстати что я там делаю таки то? в твоих снах? Как меня туда угораздило занести среди ночи?

Илюха ты продолжай а мы тут семечки погрызем и посмотрим куда и чем все это закончится.

--
Может тебе еще и ключ от квартиры где дЕВКи лежат?..
Posted on Saturday, March 29, 2003 4:06:00 PM

Oyama, да кто его знает.. сама удивляюсь.. вот если бы Гамлет приснился, другое дело.. потому что все мои думы сейчас только о нем.. :-))) но что бы ты.. это уж совсем удивительно... но я буду стараться поосторожнее сны снить... :-)
Posted on Saturday, March 29, 2003 4:16:00 PM

Ребятки, а где в Торонто взять ЛСД?
У кого есть опыт приёма, поделитесь, пожайлуста!
Posted on Saturday, March 29, 2003 5:42:00 PM

Сапсибо всем огромное, Гамлету - персональное. На самом деле оказывается тут тоже работает принцип «клин клином вышибают» - я просто начал волноваться о другом, а этот другой стресс я замецчательно умею направлять в верное русло.

---
А потом в очередной раз выяснилось что стресс лечится личным общением :-)
Posted on Monday, March 31, 2003 2:01:00 PM

Во что я играю ? Не знаю Зверушка. Все-таки в моей душе добрые позывы одолевают, те, которые обусловили часть того что я написал выше. Поэтому мне надоело. Надоело играть в действительно глупую игру, в которую я втянулся видимо потому что мне самому есть еще над чем поработать. И лечить народ может быть действительно рано, не по причине недостатка знаний, а по той причине что надо себя вначале долечить. Излишнее желание кому-то помочь - это паталогия сама по себе.
Еще раз повторю, что я никого не хотел ни обидеть не расположить к себе и не с кем не хотел "поближе" познакомится. Слава богу в моей жизни есть люди, с которыми я могу вести дискуссию на более высоком прежде всего душевном уровне. Глупо все это. Глупо упражнятся в красноречии, чтобы кто-то просто бессмысленно и не по делу на тебя наехал, а потом опять упражнятся в красноречии, чтобы ему объяснить, чего конкретно он не понимает. Глупо тешить свое эго любуясь тем, что написал. Надо его подлечить лучше еще, чтобы такие потребности вообще не возникали. Видите я могу и про себя откровенно. С одной стороны мне нравится писать, с другой и во мне еще достаточно остаточной невыраженной злости, вот и получается, что "психолог" взявшийся народ лечить, вместо этого использует своих потенциальных пациентов, которые и на это-то согласия не давали в качестве в какой-то мере боксеркой груши. Другим здесь наверное все-таки еще можно, а мне все-таки пора вырости из всего этого. Так что ребята, попробовали (с "легкой" руки Малыша - шерше ла фам ), поиграли, не получилось. Позабавились, поумнели, разошлись до следующего раза.
Posted on Monday, March 31, 2003 2:03:00 PM

.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] All
Forums » Archive » Психологическая консультация 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved