ClickCease
Жители Онтарио призывают директора Loblaw отказаться от сканнеров чеков на кассах самообслуживания
9:30 am
, Wed, Mar 27, 2024
2

Новая петиция призывает Loblaw убрать сканеры чеков из своих магазинов.

Ранее в этом месяце продуктовый гигант подтвердил, что тестирует сканеры чеков в некоторых своих магазинах в Онтарио для борьбы с кражами.

Покупатели, осуществляющие оплату через кассу самообслуживания, должны будут отсканировать свои квитанции на устройстве, чтобы подтвердить, что они заплатили за продукты. Если чек успешно отсканирован, металлические ворота откроются, позволяя покупателям выйти.

Leadnow, организация, целью которой является привлечение канадской общественности к политическим и социальным вопросам, создала петицию, призывая покупателей подписать ее. Петиция призывает генерального директора Loblaw отказаться от сканеров чеков в магазинах.

«Новые сканеры, не позволяющие покупателям выйти, пока они не отсканируют чек, создают путаницу, дискомфорт и беспочвенное чувство смущения у клиентов Loblaws», — говорится в петиции.



Петиция позволяет подписантам отправить заранее написанное письмо непосредственно генеральному директору Loblaw Перу Банку, который вступил в должность в ноябре 2023 года, заменив своего предшественника Галена Уэстона.

В письме также говорится, что Loblaw следует сосредоточить свое внимание на «снижении цен на продукты питания, чтобы сделать продукты более доступными».

На момент написания петиция собрала около 6000 подписей из запланированных 8000.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Канешно надо отменить как же мы будем пиз… пардон-с тырить продукты, а что делать с такими ценами? Кушать то хочется
Не вижу никакой проблемы со сканерами как покупатель. Обычно я оставлял чеки прямо на кассе, ну теперь донесу до сканера и выкину в 2-х метрах. Рыли вой о сканерах не в тему. Нефиг воровать!