ClickCease
Оттава собирается снизить целевые показатели для временно прибывших жителей
1:30 pm
, Thu, Mar 21, 2024
1

Министр иммиграции Марк Миллер заявил, что Канада впервые установит целевые показатели по количеству новых временных жителей, прибывающих в страну.

Федеральное правительство планирует сократить количество временных жителей с нынешних 6,2% населения до 5% в течение следующих трех лет.

В Канаде ежегодно наблюдается резкий рост числа временных жителей, и в прошлом министр заявлял, что страна стала «зависимой» от временных работников.

Первые цели будут установлены в сентябре.

Миллер говорит, что планирует организовать встречу провинциальных, территориальных и федеральных министров в мае, чтобы обсудить, как следует устанавливать ограничения.

Он также попросил свой департамент пересмотреть существующие программы привлечения временных жителей, чтобы более слаженно согласовать их с потребностями в рабочей силе и искоренить злоупотребления в системе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Когда же мы им дадим звонкого пендаля! Что-то мне подсказывает, что представительство в парламенте зависит от колличества популяции страны. И если притащит дофига проходимцев, отнять через налоги доходы канадцев и передать их проходимцам, то они с удовольствием проголосуют за тех кто нас обворовывает. И тогда стратегия Трюдо притащить сюды чем больше тем лучше всего что угодно, чтобы получить либеральное большинство в парламенте, становится весьмя понятна. А продажные СМИ будут верещать нам о заботе о насб при этом получая халявные гранты от либералов. Классный гешефт!
C тех пор как Трудо у власти, население Канады выросло почти на 10%. Вот вам и голоса которые будут за него голосовать. И наче заберут пособие!
то же самое происходит к югу от границы