ClickCease
В Торонто пройдёт крупнейшая в мире выставка Бэнкси
6:30 am
, Thu, Mar 21, 2024
0

Вскоре жители Торонто смогут погрузиться в великолепный мир Бэнкси. 

Крупнейшая в мире выставка работ Бэнкси The Art of Banksy направляется в Торонто, и на выставке будут представлены работы, которые ранее не выставлялись. Вот что нужно знать.

The Art of Banksy официально оставит свой след в Торонто, представив более 150 очаровательных произведений. Это ваш шанс увидеть крупнейшую в мире сборную коллекцию произведений искусства Бэнкси, находящихся в частной собственности.

По словам организаторов, в число этих произведений входят гравюры, холсты, трафаретные рисунки, скульптуры, нарисованные от руки эскизы и произведения, выпущенные ограниченным тиражом.

По словам организаторов, существуют видеоотзывы «близкого соратника Бэнкси», который работал с художником над репродукциями знаковых произведений искусства.

«Самое дорогое произведение в этой коллекции - Мона Лиза Бэнкси, подписанная, но ранее неизвестная работа, которая изначально была куплена непосредственно у художника голливудским актером, который является личным другом Бэнкси», - сообщают организаторы в пресс-релизе. 

«Владелец этой картины покупал произведения искусства напрямую у художника и теперь может похвастаться коллекцией, в которую входят специально созданные для него работы, неизвестные широкой публике. В 2022 году он вернул Мону Лизу Бэнкси, который затем доработал картину и создал совершенно новое произведение искусства на основе своего же оригинала. Эта картина предоставлена в аренду коллекции The Art of Banksy только на ограниченный срок».

Поклонники могут подписаться на приоритетные билеты онлайн. Билеты поступят в продажу 23 марта 2024 года.

The Art of Banksy

Когда:  29 мая 2024 
Где: Lighthouse Artspace Toronto – 1 Yonge St.
Стоимость: от $39,99

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet