ClickCease
Правительство Онтарио примет на работу еще 100 инспекторов для проведения проверок
4:26 pm
, Wed, Mar 3, 2021
0
Правительство Форда объявило в среду, что планирует провести инспекционные проверки в течение лета.

В связи с этим Минтруд примет на работу сто новых инспекторов по охране труда и технике безопасности, которые с 1 июля отправятся с проверками в разные регионы провинции.

Правительство заявило, что эти сотрудники также будут проводить семинары для представителей малого бизнеса по вопросам возобновления работы после закрытия в связи с пандемией.

«Поскольку в провинции сейчас идет процесс восстановления экономики, необходимо, чтобы предприятия всех категорий действовали в соответствии с правилами, поскольку при обеспечении безопасности иначе нельзя», - сказал Монте Макнотон, министр труда, профессиональной подготовки и развития навыков.

С учетом приема новых сотрудников общее число инспекторов превысит 500 человек, что является самым высоким показателем за всю историю Онтарио.

В течение следующих нескольких недель данные сотрудники инспекционного управления посетят предприятия в Восточном Онтарио, регионе Дюрхем и округе Веллингтон-Дафферин-Гвельф с намерением штрафовать тех, кто не соблюдает правила безопасности.

Среди основных объектов проверок фигурируют гипермаркеты, сельскохозяйственный сектор и места повышенного риска распространения, такие как комнаты отдыха.

За этот год уже было составлено 9480 актов о нарушениях и выписано 373 штрафа.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet