ClickCease
Air Canada потеряли кота одного из пассажиров при пересадке
9:42 am
, Wed, Jan 27, 2021
0
Наверное, потеря багажа - это один из самых неприятных моментов, который может произойти по вине авиаперевозчика, за исключением, может быть, того случая, когда в этом багаже находится ваше любимое животное.

Именно это случилось с одним несчастным путешественником, который в начале этого месяца переезжал в Виннипег со всем своим имуществом, включая двух домашних кошек.

Райли Макканн смог взять с собой в салон самолёта только одну кошку, Виду, в качестве ручной клади во время полета 16 января. Но ему пришлось посадить младшего из двоих животных, сына Виды Дьюи, в груз.

За плату в размере 105 долларов, которую он заплатил Air Canada за перевозку пушистого члена своей семьи, они в конечном итоге потеряли трехлетнего полосатого кота, который каким-то образом сбежал из своего ящика во время стоянки в Торонто, находясь под наблюдением наземного персонала.

«Сотрудник, которому поручили вынести ящик из самолета, поставил переноску, на мгновение развернулся, и, когда он оглянулся, моя кошка исчезла», - сказал Макканн прессе на прошлой неделе.

Из-за проблем с безопасностью Макканн, очевидно, не ыбл допущен к поиску своего кота в камере хранения аэропорта, и только спустя два дня после того, как он приземлился в своем новом родном городе, авиакомпания связалась с ним и сообщила неутешительные новости.
Они предложили ему полет обратно в Торонто, чтобы помочь с поисками, которые все еще продолжаются, но спустя столько времени прогнозы не улучшились.

Макканн находится на 14-дневном карантине после поездки, не говоря уже о том, что он, по понятным причинам, зол на Air Canada и рассматривает возможность обращения в суд.

«Это, наверное, одна из самых стрессовых вещей, которые мне когда-либо приходилось пережить в своей жизни», - сказал он национальной сети новостей.

«Я умолял их позволить мне войти в эту комнату, позвать его и попытаться найти его сам, но мне сказали, что это невозможно, а теперь я узнаю, что это - таки вполне возможно».

Надеемся, несмотря ни на что, Дьюи скоро снова объявится и благополучно вернется домой. И для тех, кто скоро собирается посетить аэропорт, - обернитесь лишний раз, вдруг пропажа попадётся вам на глаза.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet