ClickCease
Канада готовится к введению Байденом политики «Покупай Американское»
1:16 pm
, Mon, Jan 25, 2021
0
Менее чем через неделю после экономического удара под дых, коим стала отмена Keystone XL, похоже, Канаде стоит готовится к тому, как реагировать на следующую партию плохих новостей из Белого дома.

Президент Джо Байден возобновляет политику «Покупай американское», которая позволит американским рабочим и компаниям пожинать плоды государственных расходов.

Планируется увеличить объем американского контента, который в рамках программы будет квалифицироваться как «Сделанный в Америке».

Обещано применение «суровых мер» в отношении «льготников», таких как ряд товаров, по поводу которых Канаде с трудом удалось договориться о предоставлении им приоритета в период президентства Обамы в 2010 году.

Сегодняшнее постановление правительства США появилось менее чем через неделю после того, как Байден отозвал президентское разрешение на расширение трубопровода Keystone XL.

Для обеспечения выполнения приказа в Белом доме будет создано новое управление по вопросам, связанным с внедрением программы «Сделано в Америке».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet