ClickCease
Правительство Форда продлило чрезвычайное положение еще на 14 дней
3:02 pm
, Mon, Jan 25, 2021
0
Правительство Форда продлило период действия второго чрезвычайного положения и распоряжения о самоизоляции в связи с эпидемией коронавируса еще на две недели.

Включив данную информацию в качестве одного из пунктов в пресс-релиз о программе вакцинации, провинция заявила, что чрезвычайное положение и распоряжение о самоизоляции будут действовать по крайней мере до 9 февраля.

В соответствии с распоряжением о самоизоляции, первоначально вступившим в силу 12 января, жители Онтарио должны оставаться дома и могут его покидать только в случае возникновения хотя бы одной из примерно 33 различных причин, утвержденных провинциальным правительством, включая все виды воздушных, железнодорожных или автобусных поездок, физические упражнения или обращения за медицинскими услугами.

В документе указывается, что на территории провинции жители могут собираться группами не больше пяти человек на открытом воздухе, запрещается принимать гостей и что сотрудники, если предприятие или служба, по мнению работодателя, смогут функционировать без их непосредственного присутствия, должны оставаться дома.

Продление чрезвычайного положения автоматически продлевает временный мораторий на выселение из жилых помещений и сохраняет все меры наказания за нарушение данного распоряжения.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet