ClickCease
Двое русских позвонили Трюдо и устроили ему разговор с «Гретой Тунберг»
1:04 pm
, Wed, Nov 25, 2020
0
Премьер-министра Канады разыграли! Пара русских комиков убедила Джастина Трюдо, что он говорит с Гретой Тунберг по телефону — но оказалось, что весь разговор был пранком.

На этой неделе на YouTube было загружено 11-минутное видео, в котором двое российских профессиональных пранкеров выдают себя за 17-летнюю шведскую экоактивистку Грету Тунберг.

В клипе комик-дуэт (хотя, скорее, трио) беседует с премьер-министром на самые разные темы, включая третью мировую войну, Дональда Трампа и королевскую семью.

Во время разговора Трюдо, похоже, действительно думает, что общается с Тунберг.

«Это уже не первый телефонный розыгрыш с участием мирового лидера. Премьер-министр определил, что звонок был ложным, и быстро прекратил его». – завил представитель офиса Джастина Трюдо

В заявлении, опубликованном CTV News, офис Трюдо подтвердил, что звонок был розыгрышем.

Пресс-секретарь также сообщил, что еще один звонок имел место в январе, примерно в то время, когда многие мировые лидеры звонили Трюдо в связи с авиакатастрофой в Иране.

Сам Трюдо пока никак не комментировал телефонный пранк.

Канадский премьер-министр – не единственный, кого одурачили российские шутники, известные как «Вован и Лексус».

В новостях ранее сообщалось, что этот комический дуэт также отрывал от дел таких известных людей, как принц Гарри, Камала Харрис, Берни Сандерс и Билли Айлиш.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet