ClickCease
Жителю Онтарио выставили счёт в $4,270 за несуществующего персонального тренера
8:47 am
, Tue, Oct 27, 2020
0
Мужчина из Oshawa, Ontario, был шокирован, узнав, что фитнес-клуб, в который он никогда не ходил, снял с его кредитной карты более 4000 долларов за членство и услуги персонального тренера, которого у него никогда не было.

«У меня никогда не было членства в этом фитнес-клубе, и я даже не знаю никого, кто там работает», - сказал Джефф Смит прессе. «Это платежи, которые были ошибочно сняты с моей карты».

Смиту выставляли счет за личного тренера в 610 долларов каждый месяц в течение семи месяцев на общую сумму 4270 долларов. Тренажерный зал принадлежит сети LA Fitness, и Смит позвонил им, чтобы сказать, что он не является членом их клуба и никогда им не был раньше.

«Я сказал им, что вы, ребята, случайно выставили счет не тому человеку. Вы, должно быть, перепутали мой номер с чьим-то другим, и тем более - как вы вообще узнали номер моей карты?, - возмутился Смит.

И тренажерный зал, и компания, которой принадлежит кредитная карта, заявили, что он должен был заметить списания со счёта раньше, и предварительно заявили, что вернут примерно половину денег.

Несмотря на то, что Смит понимает, что ему следовало более тщательно следить за своими расходами, он все же считает, что заслуживает возврата всех своих денег.

«Я не заплачу ни цента, потому что это не моя вина. Это ошибка, сделанная с их стороны », - сказал Смит.

LA Fitness согласились рассмотреть дело Смита более подробно.

Представитель LA Fitness сказал: «Мы смогли решить эту проблему с ошибочным выставлением счетов. Мы хотим, чтобы у всех был положительный опыт работы с нами, и поэтому стараемся устранить все неудобства связанные с работой нашего клуба».

Фитнес-клуб в итоге возместил Смиту всю сумму в размере 4270 долларов.

Вы всегда должны внимательно проверять выписки по кредитной карте каждый месяц, чтобы отслеживать свои расходы, но также чтобы убедиться, что не заплатили по чужим счетам. Чем раньше вы обнаружите ошибку в своих списаниях, тем больше вероятность, что вы сможете успешно решить этот вопрос.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet