ClickCease
Водитель несколькими ударами объяснил пассажиру, что в него плевать нельзя
1:59 pm
, Thu, Jul 9, 2020
0
В интернете появилось видео, демонстрирующее, как водитель TTC дерется с пассажиром, который, согласно утверждениям, плюнул в него.

На видео, опубликованном в Reddit пользователем TorontoPoliceCar под названием «Водитель TTC бьет пассажира, плюнувшего в него», можно наблюдать, как водитель наносит удары руками и ногами мужчине в белой футболке.

Видео, опубликованное в Reddit, состоит из двух клипов, оба сняты из автобуса. В еще одной видеозаписи, опубликованной на TikTok в профиле пользователя @alraheem786, утверждается, что ссора была вызвана нежеланием платить за проезд.

Представитель TTC Стюарт Грин подтвердил, что инцидент произошел в воскресенье, 5 июля, в районе Lawrence Avenue East и Pharmacy Road в Скарборо.

«Мы узнали об этом инциденте, когда водитель сообщил о нападении клиента, который плюнул в него», - сказал Грин.

«В соответствии с установленной процедурой мы проводим расследование и просим всех, кто был свидетелем этого, поделиться с нами информацией».

Полицейская служба Торонто (TPS) подтвердила, что 18-летний Мохаммед Синон был найден и арестован полицией. Ему предъявлено обвинение в нападении, и он должен предстать перед судом 6 октября.

Расследования как ТТС, так и ТPS продолжаются.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet