ClickCease
В Торонто удивлены и обеспокоены, что так много людей не носят маски
6:42 pm
, Mon, May 18, 2020
0
Сейчас носить в общественных местах маски для лица официально рекомендуются представителями общественного здравоохранения, но, похоже, некоторые люди воспринимают ослабление ограничений в Онтарио как сигнал к тому, чтобы отказаться от ношения.

В последнее время участились жалобы в социальных сетях относительно того, сколько людей не носят маски. И сейчас есть много жалоб на то, что недостаточно тех, кто маски носит.

Часть Lake Shore Boulevard и других улиц были недавно открыты для пешеходов и велосипедистов и перекрыты для автомобилей, и многие люди начали выкладывать в интернет жалобы, что многие там не носят маски.

Недавняя прекрасная погода в Торонто, конечно, не помогает мотивировать людей к социальной дистанции, но самое меньшее, что могут сделать люди, которые наслаждаются погодой в людных местах – это надеть маску.

Кто-то в Торонто действительно провел неофициальное исследование в субботу и насчитал только 22 из 372 человек, носящих маски.

Некоторые люди также отмечают, что в предыдущие дни в Торонто в масках были почти все, то теперь, похоже, маски используются менее активно.

Многие жители обеспокоены отсутствием масок в общественном транспорте, хотя TTC отмечает, что общественное здравоохранение Торонто не считает маски обязательными для поездок.

Конечно, можно увидеть множество людей без масок на лицах, если заскочить на одну из теперь уже регулярных субботних акций протеста против локдауна в Queen's Park, но это уже совсем другая история.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet