ClickCease
Пассажиров метро в эти выходные ждут очередные закрытия участков на Линии 1
1:15 pm
, Fri, Feb 21, 2020
0
Жителей Торонто, пользующихся метро, предупреждают о масштабных приостановках движения на Линии 1 в эти выходные.

Линия 1 будет закрыта на участке между станциями Bloor-Yonge и Osgoode в субботу в связи с установкой автоматической сигнальной системы контроля движения, но на следующий день продолжит работу в привычном графике.

Пресс-служба ТТС сообщила, что на всех станциях будут работать пункты продаж и будет обеспечен доступ к наземным маршрутам и Линии 2.

В воскресенье из-за технических работ на один день будет приостановлено движение на участке от Sheppard-Yonge до St Clair.

На всех станциях будут работать пункты продаж и будет обеспечен доступ к наземным маршрутам и Линии 4.

Однако на York Mills Station будет закрыт вход с Old York Mills Road. TTC просит пассажиров пользоваться другими входами на станцию, расположенными в York Mills Centre, Yonge Corporate Centre и на углу Yonge Street и Wilson Avenue.

На Lawrence Station также будут закрыты автоматические входы на Ranleigh Avenue и Bedford Park Avenue. Пассажирам рекомендуется пользоваться входами на Yonge Street и Lawrence Avenue.

На вышеперечисленных участках будут курсировать маршрутные автобусы-шаттлы, а пассажиры с ограниченными возможностями, нуждающиеся в Wheel-Trans, могут обратиться к любому сотруднику TTC для получения услуги во время закрытий того или иного участка метро.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet