ClickCease
Местный ресторан пожертвовал 300 кусков пиццы бездомным
5:42 pm
, Tue, Nov 12, 2019
0
В Торонто началась настоящая зима, температура на улицах ощущается как -15С, а обещают ее падение до -20С. А значит, самая незащищенная часть населения находится под угрозой.

Из-за холодов, вчера в городе в Metro Hall открылся пункт обогрева, в котором около 50 мест для ночлега для бездомных людей.

И в первую ночь открытия местная пиццерия Dino’s Pizza пожертвовала 300 теплых кусков пиццы оставшимся на ночь.

Зейнел Ари, владелец пиццерии, пригласил через публикацию в Twitter уволенного Дона Черри доставить эту пиццу бездомным вместе. В конце твита он добавил, что является иммигрантом из Турции.

Эта пиццерия не первый раз жертвует еду бездомным. В прошлом они доставляли куски пиццы в организации и на мероприятия, поддерживающие бездомных в городе.

Буквально на прошлой неделе они также доставили 300 кусков пиццы на мероприятие в Peter Street Referral Centre, которое проводилось в память о людях, которые умерли будучи бездомными в Торонто.

В дополнение к существующим 24-часовым местам ночлега с 414 местами, город открывает шесть новых пунктов, добавляя 485 мест. В общей сложности будет 899 мест, доступных в рамках плана зимних пунктов ночлега на 2019-2020 гг.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet