ClickCease
Ведется расследование причин столкновения в Скарборо
10:11 am
, Thu, Mar 21, 2019
0
В четверг ночью рейсовый автобус врезался сразу в два дома в районе Скарборо, причинив зданиям значительный ущерб.

Это произошло на Oasis Boulevard между McNicoll и Morningside avenues около 1: 40 ночи.

На кадрах с камеры наблюдения видно, как автобус, двигавшийся по Oasis Boulevard, не вписался в поворот, перемахнул через бордюр, протаранил забор и понесся через лужайку перед первым домом.

В результате столкновения обрушился фасадный балкон одного из домов, а также повреждены несколько автомобилей, припаркованных перед другим домом.

Полиция сообщила, что водитель автобуса был доставлен в больницу для профилактического осмотра на предмет возможных травм в результате столкновения.

Жильцы пострадавших строений, в свою очередь, вынуждены были покинуть свои дома, пока сотрудники экстренной службы занимались буксировкой автобуса и оценкой ущерба.

«Думаю, что им не разрешат вернуться в свои дома сейчас, потому что это небезопасно, - сказал инспектор Джим Готелл журналистам на месте происшествия. – Пока эксперт не примет решение относительно безопасности, жильцы не будут допущены внутрь».

Владелец одного из домов, с которыми столкнулся автобус, рассказал, что он спал, когда его разбудил жуткий грохот, который он сравнил со «взрывом бомбы».

Он сказал, что моментально спустился на первый этаж и, выйдя на улицу, обнаружил, что все три его машины повреждены, а из стены дома его соседа торчит автобус.

Полиция заявила, что планирует провести полный механический осмотр автобуса в рамках своего расследования.

Представитель транспортного предприятия ТТС заявил, что компания также проведет внутреннее расследование, в рамках которого будет всесторонне сотрудничать с полицией.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet