ClickCease
Житель Брамптона, обвиняемый в гибели дочери, умер в больнице
11:50 am
, Thu, Feb 21, 2019
0
Полиция региона Peel сообщила, что житель Brampton, который обвиняется в убийстве своей 11-летней дочери, скончался в травматологическом центре Торонто.

Официальные лица передали информацию, что 41-летний Roopesh Rajkumar умер в среду вечером. Это произошло в тот же день, когда семья, друзья и жители района Etobicoke прощались с Riya Rajkumar.

Riya погибла в прошлый четверг, в день своего 11-летия. Ее тело обнаружили в доме отца недалеко от Hansen Road North и Crawford Drive в Brampton в четверг поздно вечером в результате плана перехвата в связи с похищением ребенка Amber Alert.

Сотрудники полиции рассказали, что в этот день Riya поехала со своим отцом отмечать ее день рождения, и затем в заранее оговоренное время он должен был привезти ее обратно в дом матери, Priya Ramdin. Ramdin связалась с полицией около 7 вечера и заявила, что у нее есть серьезные опасения по поводу безопасности дочери, после чего было начато расследование по делу о похищении ребенка одним из родителей.

Roopesh был арестован в городке Oro-Medonte, Ont., к северу от Торонто, в начале первого ночи в пятницу. Арест был произведен вскоре после того, как один из местных жителей вызвал полицию, опознав машину обвиняемого по описанию, сообщенному в ходе Amber Alert.

Roopesh был обвинен в убийстве первой степени. Полиция заявила, что обвиняемый находился в больнице по причине огнестрельного ранения, которое он нанес себе сам до ареста.

Его дело будет передано в суд после медицинского освидетельствования.

Полиция продолжает расследование обстоятельств смерти Riya. Всех, у кого есть информация по делу, просят связаться с отделом расследования убийств и поиска пропавших без вести полиции региона Peel по номеру 905-453-2121 доб. 3205 или анонимно в Crime Stoppers по телефону 1-800-222-8477.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet