ClickCease
Пожарные Онтарио сдерживают пожар Parry Sound 33 уже неделю
6:25 pm
, Mon, Aug 13, 2018
0
Официальные представители министерства природных ресурсов сообщают, что лесной пожар в северо-восточном Онтарио удается сдерживать в течение последней недели, что позволило жителям этого района вернуться в свои дома.

В министерстве природных ресурсов также сообщили, что пожар, получивший название Parry Sound 33, все еще занимает не меньше 113 квадратных километров. По данным министерства, в провинции в настоящее время 116 активных лесных пожаров, 11 из которых неконтролируемые.

В пресс-релизе также говорится, что эвакуированные жители северо-восточного Онтарио могут вернуться в свои дома уже с пятницы, однако ограничение на передвижение остаются в силе для Pickerel River и Key River, потому что находиться там небезопасно.

Провинция уже получила поддержку со стороны федеральных властей Канады, Соединенных Штатов и Мексики в борьбе с пожарами, в настоящее время в провинции насчитывается более 300 пожарных. В министерстве также считают, что недавние сильные дожди оказали дополнительную помощь в борьбе с огнем.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet