ClickCease
Канадцы чаще ищут в интернете займы до зарплаты, чем условия по ипотеке
3:00 pm
, Wed, Aug 15, 2018
0
Фирма поисковой аналитики SEMrush обнаружила, что за последний год в Канаде количество онлайн-запросов на получение экспресс-кредитов, выдаваемых на короткий срок, значительно превысило количество запросов, связанных с ипотечным кредитованием.

Новые данные SEMrush показывают, что кредиты до дня выплаты жалованья вышли на первое место седи всех десяти различных видов кредитования, получая в среднем не менее 29 000 запросов в месяц в поисковых системах, таких как Google.

Запросы, связанные с ипотекой, канадцы задают почти в два раза реже. Ежемесячно, если брать данные в период с июня 2017 года по июнь 2018 года, поисковики получают по 18 000 запросов от пользователей, которые ищут информацию по ипотечному кредитованию.

Канадская ассоциация недвижимости сообщила, что продажи в июне снизились на 10,7% по сравнению с годом ранее, а нынешний показатель представляет собой рекордный минимум относительно предыдущих пяти лет.

По данным SEMrush, третье место по объему запросов занимают поисковые фразы для получения информации по кредитам на обучение (17 800 в месяц), за ними следуют запросы по автокредитованию.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet