ClickCease
В парке Canada's Wonderland появится аттракцион, претендующий на несколько мировых рекордов
11:44 am
, Wed, Aug 15, 2018
0
Парк развлечений Canada's Wonderland, расположенный в городе Вон, к северу от Торонто, в 2019 году сможет предложить вниманию своих гостей совершенно новые американские горки, претендующие на несколько мировых рекордов.

Аттракцион будет называться Yukon Striker. Представители парка Canada's Wonderland описывают его как «самые длинные, самые быстрые и самые высокие американские горки с резким падением в мире».

Они также сообщают, что это будет первый аттракцион подобного типа в Канаде. Кроме того, обзаведясь ими, Canada's Wonderland в Воне войдет в тройку парков развлечений со всего мира, где больше всего американских горок.

Желающих испытать невероятные ощущения на Yukon Striker ждут 1100 метров «горок» как таковых, а также 75-метровое падение (когда вагонетка будет двигаться по путям, проложенным под углом в 90 градусов) в подводный тоннель.

По имеющимся данным, аттракцион Yukon Striker может стать обладателем нескольких мировых рекордов – в частности, как самые длинные, самые высокие и быстрые американские горки с резким падением, на которых можно прокатиться со скоростью 130 км/ч.

Эти горки появятся в части парка, носящей название Frontier Canada.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet