ClickCease
Во время раскопок за участком МакАртура в Leaside почти каждый день находили человеческие останки
11:00 am
, Tue, Jul 17, 2018
0
Во время последнего обыска участка в районе Leaside, связанного с Брюсом МакАртуром, который обвиняется в серии убийств, почти каждый день находили человеческие останки. Об этом сообщили в полиции Торонто после окончания раскопок.

Представительница полиции Торонто Меган Грэй подтвердила, что офицеры завершили раскопки на участке у дома, расположенного в Mallory Crescent, в пятницу, 13 июля, после обнаружения большего количества человеческих останков.

В начале расследования полиция обыскивала дом в Leaside, где МакАртур хранил инструменты для работы ландшафтным дизайнером. Однако зимой невозможно было проводить раскопки участка, так как земля замерзла. Впоследствии удалось обнаружить части расчлененных тел как минимум семи человек в больших садовых кадках для цветов.

31 мая офицеры вернулись на участок в Mallory Crescent с собаками, чтобы проверить, необходимо ли проводить раскопки дальше. Согласно полученным результатам, они взялись за работу 4 июля.

После того, как обыск возобновился, полиция заявила, что в овраге за домом обнаружилось еще больше человеческих останков.

По словам детектива-сержанта Хэнка Идсинги, возглавляющего расследование, 9 июля начали делать вскрытие найденных останков.

Ожидается, что МакАртур вернется в суд 23 июля.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet