ClickCease
Масляная тряпка самовоспламенилась и сожгла дом, нанеся ущерб на $400,000
1:57 pm
, Fri, Jun 22, 2018
0
Пожарная служба Милтона подсчитала, что урон нанесенный от возгорания в среду вечером дома, где жили рабочие, на дороге Conservation Rd, составил $400,000. Служба была вызвана на место пожара примерно в 6:40 вечера после того. От жителей соседних территорий поступило множество звонков с жалобами на сильную задымленность местности.

Начальник пожарной охраны милтона Дэйв Пратт сказал, что стальное здание размером 40 на 60 футов было охвачено пламенем, когда приехали пожарные.

“На тот момент никого не было дома, поэтому мы начали то, что называем “игра в обороне”, то есть никто из пожарных не стал заходить в здание. Мы просто обходили его вокруг и поливали”, – рассказал Пратт.

Основные очаги пожара были потушены к 7:20 вечера, однако было уже слишком поздно, чтобы спасти хоть что-то из конструкций как внутри, так и снаружи. Никто из людей не пострадал.

По данным пожарных, причина пожара – совершенно случайна.

“Владелец дома протирал стол от льняного масла, а потом просто выбросил тряпки, которыми это делал, в урну”, – объяснил Пратт, как загорелся дом.

8 пожарных машин прибыло на место и около 30 пожарных. И так как это было в сельской местности, необходима была вода, которую машинам пришлось брать из Mohawk Racetrack.

Пратт предупреждает, что ткани, вымоченные в льняном масле, должны быть полностью высушены прежде, чем их выбросят. И выбрасывать, добавил он, нужно в специальную металлическую емкость.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet