ClickCease
Успешный музыкант не попал в престижную консерваторию, потому что его девушка подделала переписку
4:14 pm
, Sat, Jun 16, 2018
0
В последние дни история молодого успешного кларнетиста из Монреаля захлестнула социальные сети и зарубежные СМИ после того, как он выиграл суд против бывшей девушки. Канадский музыкант мог поступить в консерваторию своей мечты в США и сделать блестящую карьеру на мировой сцене, но его девушка подделала переписку, чтобы он не уехал.

Эрик Абрамович занимается инструментом с 7 лет, в 20 он стал одним из самых известных кларнетистов Канады, он был солистом на выступлениях симфонических оркестров Монреаля и Квебека. На его счету 6 побед на национальном музыкальном конкурсе.

Парень мечтал поступить в Консерваторию Колберн в Лос-Анджелесе, так как там преподавал один из лучших профессоров по его специальности Йегуда Гилад. В 2013 году он подал заявку на поступление, в итоговом отборе он стал одним из двух кандидатов, рассматриваемых на место. Однако, в конце концов, музыканту пришел отказ.

Абрамович отучился в Монреале в Университете Макгилл, а потом отправился в Университет Южной Калифорнии, где также преподавал Гилад, у которого молодой человек мечтал учиться. Там после прослушивания Гилад спросил у Абрамовича, почему тот в 2013 году отказался от обучения в консерватории, хотя его приняли. Затем Абрамович услышал такой же вопрос от еще одного студента.

После этого кларнетист нашел письмо об отказе и обнаружил, что его отправили с поддельного адреса. Тогда парень с друзьями вспомнили о бывшей девушке Абрамовича, которая также была кларнетисткой и училась в Университете Макгилл в Монреале. Во времена отношений пара доверяла друг другу пароли от социальных сетей и почты. И когда пароль девушки подошел к поддельной почте, секрет был раскрыт.

Оказалось, бывшая девушка Дженнифер Ли увидела письмо в почте своего парня о том, что он принят в консерваторию. Тогда она написала письмо Абрамовичу с поддельного адреса о том, что он не поступил. Сам кларнетист говорит, что они тогда жили с Дженнифер и, по его подозрениям, она так поступила, чтобы они не разъехались. В итоге через полгода после тех событий, пара все равно рассталась.

Эрик Абрамович подал на Дженнифер Ли в суд и выиграл $350,000. Девушка в суд не явилась и заблокировала кларнетиста во всех соцсетях.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet