ClickCease
Либеральная партия Онтарио готовится к выборам временного лидера
5:24 pm
, Tue, Jun 12, 2018
0
Либеральная партия Онтарио начала процесс поисков временного лидера после отставки бывшего премьер-министра провинции Кэтлин Уинн на прошлой неделе.

Президент партии Брайан Джонс во вторник, 12 июня, заявил о том, что уже предупредил партийное руководство – временного главу Либеральной партии изберут в ближайшие дни. Более подробной информации о сроках он не предоставил.

Временный лидер партии определяется в ходе голосования закрытого партийного собрания, президентов ассоциаций избирательных округов без избранных членов законодательного органа от партии и членов исполнительного комитета партии.

По словам Джонса, когда голосование начнется, у тех, кто имеет право принять в нем участие, будет только 24 часа на то, чтобы сделать выбор, а победитель будет определяться большинством голосов.

Джонс сообщил, что в ближайшие дни будет предоставлена дополнительная информация о кандидатах на пост временного лидера Либеральной партии.

Отставка Уинн вызвана тем, что под ее руководством партия потерпела самое страшное поражение на провинциальных выборах в своей истории и получила лишь семь мест в парламенте Онтарио.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet