ClickCease
Фотография с саммита G7 в Канаде стала мемом
2:22 pm
, Tue, Jun 12, 2018
0
9 июня в Квебеке, Канада, завершился саммит Большой семерки. Фотография с Дональдом Трампом, президентом США, и собравшимися вокруг него участниками G7 стала популярной в интернете. На ее основе появилось множество шуток.

На фотографии Трамп сидит, скрестив руки на груди, рядом со своим советником Джоном Болтоном, а напротив него стоит Меркель и другие лидеры стран «семерки». Этот снимок был выложен в официальный инстаграм Ангелы Меркель.

Многие просто фотошопили Трампа, пририсовывая ему различные детские атрибуты, как будто он ребенок, сидящий за обеденным столом. «Доешь свой обед или никакого мороженого!», – шутили пользователи в твитере.

Помимо шуток, фотографию и просто сочли “классикой”, многие задизайнили ее под разные знаменитые произведения искусства, в том числе “Тайная вечеря”.

(G7) – международное объединение, в которое входят Канада, Великобритания, Германия, Италия, Франция, Япония и США. Такое же название носит и неофициальный форум лидеров этих стран (с участием Европейской комиссии), в рамках которого осуществляется согласование подходов к актуальным международным проблемам. По негласному правилу саммиты группы проходят ежегодно по очереди в каждом из государств-членов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet