ClickCease
Теперь из аэропорта можно будет уехать с Uber и Lyft
11:25 am
, Tue, Jun 12, 2018
0
С сегодняшнего дня стартует пилотный проект, в рамках которого водители Uber и Lyft смогут забирать пассажиров из Международного аэропорта Пирсон.

Управление аэропортами Большого Торонто заявило сегодня, что пилотный проект позволит официально предоставить возможность уехать из аэропорта 47 миллионам пассажирам, которые попадают туда за год, а также почти 50,000 сотрудникам аэропорта.

“Мы надеемся, что пилотный проект пройдет успешно, и нам удастся в дальнейшем запустить его по всей Канаде в других аэропортах, в США, например, такая схема уже работает”, – заявил вице-президент аэродромной службы Управления Скотт Кольер.

Согласно проекту, пассажиры смогут заказывать Uber и Lyft в аэропорт, однако только лицензированные аэропортом Пирсон такси и лимузины смогут забирать людей непосредственно с территории аэропорта.

Управление аэропортами Большого Торонто будет мониторить, как проект повлияет на существующих транспортных поставщиков услуг.

В Uber Canada заявили, что очень рады такому решению, поэтому выделят дополнительные инвестиции, чтобы помочь проекту успешно пройти испытательный срок.

В Lyft поблагодарили Управление за предоставленную возможность.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet