ClickCease
Broadview Avenue и прилегающие улицы перекроют для замены трамвайных путей
4:35 pm
, Fri, Jun 8, 2018
0
Движение по одной из главных транспортных артерий восточной части Торонто в ближайшие месяцы будет ограничено.

Начиная с 25 июня, Broadview Avenue будет перекрыта на участке от Gerrard Street East до Dundas Street East, так как транспортная служба TTC собирается заменить старые трамвайные рельсы.

Строительный проект будет осуществляться в два этапа, из-за чего дороги и перекрестки будут закрывать для движения, остановки общественного транспорта временно переместят, а сам транспорт − перенаправят.

«Мы понимаем, что это большая, но важная работа, которая должна быть выполнена, − отметил Стюарт Грин, пресс-секретарь TTC. – Пути в этом районе необходимо заменить, чтобы поддерживать их в хорошем состоянии».

Первая фаза будет протекать с 25 июня по 23 июля. В это время работы сосредоточатся на пересечении Broadview и Dundas. Перекресток и часть Broadview Avenue к югу от Gerrard будут полностью закрыты для движения транспорта. Одна полоса на Broadview на участке от Dundas до Gerrard будет доступна только для проезда местных жителей.

Между Gerrard Street и Hogarth Avenue работы будут вестись на центральных полосах Broadview, где проходят рельсы, но полосы у бордюров останутся открытыми.

Доступ «только для местных» будет осуществляться на Street, Boulton Avenue, First Avenue, Kintyre Avenue и на Broadview севернее Queen.

Второй этап строительства стартует 24 июля и завершится 8 сентября. На этом этапе перекроют перекресток Broadview и Gerrard. Hamilton Street, Boulton Avenue, First Avenue и Simpson Avenue будут доступны только для местных жителей.

«Работы на Gerrard займут больше времени, потому что это сложный перекресток», − сказал Грин.

Большая часть работ будет проводиться с понедельника по пятницу с 07:00 часов утра до 11:00 вечера.

Местные предприятия будут оставаться открытыми на протяжении всего проекта, и власти Торонто призывают людей не обходить их стороной в это время.

Тротуары в затронутых районах по-прежнему будут открыты для пешеходов. Велосипедистам и автомобилистам при движении нужно следовать указателям.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet