ClickCease
В Торонто откроется кафе для курения каннабиса
1:11 pm
, Thu, Jun 7, 2018
0
Джоди Эмери откроет в Кенингстон Маркет кафе на месте бывшего Casa Coffee, который сейчас закрыт. Там, по словам владельца, будет действовать “амстердамская модель”, то есть взрослые люди смогут приходить туда, чтобы насладиться своим кофе, едой и каннабисом.

“Так как действительно продавать каннабис я не смогу, то надеюсь раскрутить свой кофешоп с помощью конопляной тематики”, – сказала Эмери.

Сама Эмери – активистка, выступающая за легализацию марихуаны в Канаде. Однако она сообщает, что первое время продавать каннабис в кафе не получится. В дальнейшем, если закон усовершенствуют, она планирует в кафе под названием “Jodie’s Joint” продавать еду с марихуаной.

Эмери надеется, что легализация позволит в дальнейшем сделать ее кафе таким, каким она его и задумала изначально. Тем не менее, сразу ввиду определенных ограничений этого сделать не получится.

Эмери рассказала, что очень любит кофе и всегда мечтала соединить его и каннабис в одном месте, так что идея создания такого кафе была в ее голове очень давно.

Интерьер кафе будет сделан в определенной конопляной стилистике, а также материалы, используемые при строительстве будут сделаны из экологичных материалов с использованием конопли. Помимо этого, в оформлении кафе будет учтено пожелание владелицы проиллюстрировать все полезные свойства травы.

“Каннабис – феноменальное растение, оно может быть использовано в создании всего, за исключением металла и стекла”, – добавила Эмери. “Я постараюсь использовать ее во всех материалах, где возможно: в стенах, обоях, тканях и различных конструкциях”.

Пока ее кафе “Jodie’s Joint” все еще находится на ранней стадии планирования. Однако Джоди Эмери верит, что к концу этого лета ей уже удастся его открыть. Кафе, которое было на этом месте, закрылось в прошлом месяце, оно занимало это место на пересечении Augusta Ave. и Baldwin St. с 1963 года.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet