ClickCease
Из-за аварии шоссе 401 оказалось залито йогуртом
12:16 pm
, Fri, Jun 22, 2018
0
Часть шоссе 401, ведущую в западном направлении, частично перекрыли в районе Meadowvale Road в Скарборо после аварии с участием грузовика, который был загружен йогуртом.

Полицейские сообщили, что грузовик врезался в опорную балку для дорожных знаков около 03:30 часов ночи в пятницу, 22 июня.

Сила столкновения заставила автофургон распахнуться, в результате чего контейнеры с йогуртом вывалились на проезжую часть, залив все своим содержимым.

Сержант провинциальной полиции Онтарио Керри Шмидт рассказал журналистам, что с утра бригады рабочих разбирали то, что осталось от прицепа, поскольку тот потерял структурную прочность. Шмидт сказал, что рабочие также удаляют йогурт с самого шоссе, а это медленный процесс.

«Йогурт по всей дороге. Они пытаются сметать его и засыпать песком, чтобы масса стала более плотной, и ее фактически можно было собрать, − пояснил он. − Это очень скользкий продукт, поэтому очевидно − нам необходимо удостовериться в том, что шоссе безопасно, прежде чем мы снова его откроем».

По словам Шмидта, 25-летнего мужчину, управлявшего грузовиком, обвинили в неосторожном вождении, хотя как один из возможных факторов столкновения рассматривают то, что водитель был усталым.

Между тем Шмидт сказал, что на шоссе по-прежнему «большой скользкий беспорядок», и его вряд ли полностью откроют для движения до полудня.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet