ClickCease
В выборах 7 июня задействуют 55 000 человек
6:15 pm
, Fri, May 25, 2018
0
С применением новой технологии на провинциальных выборах Онтарио потребуется участие около 55 000 сотрудников. Для организации выборов агентству требуется собрать от 50 до 100 человек в каждом из 25 избирательных округов.

Поскольку до окончания кампаний осталось меньше двух недель, выборы Онтарио создадут десятки тысяч все временных рабочих по всей провинции. 7 июня участки будут открыты с 9 утра до 9 вечера.

«Мы нанимаем персонал на различные должности, еще больше сотрудников мы привлечем непосредственно в день выборов», - сказал Кара Дес Грангес, координатор по связям выборов в Онтарио.

По словам Дес Грангеса, в настоящее время организаторы все еще принимают новых контролеров, помощников по ревизии в день голосования, которые несут ответственность за ручное обновление списка избирателей, и помощников по информации. Большинство вакансий требует, чтобы работник были не моложе 18 лет, однако стать помощником по информации можно уже с 16. Зарплата варьируются от $15,60 до $26 в час.

Во время провинциальных выборов 2014 года на выборах в Онтарио наняли около 77 000 сотрудников на избирательный период. Несмотря на то, что в 2018 году будет проведено 17 дополнительных сборов, потребуется лишь около 55 000 сотрудников. Дес Грангеса объяснил снижение внедрением новых технологий, которые будут реализованы в этом году.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet