ClickCease
Свадьбу принца Гарри и Меган Маркл показали в Театре принцессы Уэльской в Торонто
2:26 pm
, Sat, May 19, 2018
0
Прямая трансляция королевской свадьбы была организована в Торонто в Театре принцессы Уэльской, “приемном доме” Меган Маркл. Показ состоялся ранним утром на большом экране, собралось много людей, некоторые даже прослезились.

В театре собрались не только жители Торонто, но и гости со всей страны, которые специально приехали посмотреть трансляцию там.

Когда невеста должна была показаться, произошла неполадка и трансляция на время прекратилась. Очевидцы сообщают, что некоторые присутствующие даже расплакались от огорчения. Однако прямо перед тем, как показали свадебное платье, трансляция возобновилась, так что в зале послышались вздохи облегчения.

Сообщается, что многие умилялись увиденным, а некоторые даже хихикали над тем, как нервничают молодожены.

С первого ряда до самого балкона театр окутало тишиной, когда пара подтвердила свое согласие, а затем последовали продолжительные аплодисменты, как только принц Гарри и Меган Маркл были объявлены мужем и женой.

Театр был переполнен, около 2000 зрителей собралось там. Почти все были одеты так, словно приглашены на свадьбу, в красивых платьях и костюмах, с шляпами и диадемами. Очередь образовалась еще до рассвета и тянулась вокруг всего здания и за пределами территории театра. Многие пришедшие стояли под зонтами, чтобы уберечь наряды от возможного дождя, так как небо затянулось.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet