ClickCease
Даг Форд обзавелся песней для своей избирательной кампании
8:00 am
, Fri, May 18, 2018
0
Несмотря на то, что в четверг, 17 мая, был девятый день предвыборной кампании в Онтарио, глава Прогрессивно-консервативной партии Даг Форд так до сих пор и не представил официальную платформу партии. Тем не менее, он обзавелся песней "для кампании" под названием "For the People" ("Для людей"), которую теперь исполняют на каждом партийном мероприятии и митинге. Команда Форда даже подготовила ее короткую версию, которую можно использовать в качестве рингтона.

Слова в песне следующие: "gotta fight, for what's right, for the people" ("будем бороться за то, что правильно, за людей") и "bring us hope, bring us change, for the people" ("принеси нам надежду, принеси нам перемены для людей"). Представители Прогрессивно-консервативной партии не сообщили, кто написал песню и во сколько это обошлось, но отметили, что композитор - из Торонто.

Пресс-секретарь Дага Форда Мелисса Ланцман объяснила в электронном письме, что эта песня появилась, потому что люди жаждут перемен.

Песни, используемые для пропаганды кандидатов, - не новость в Онтарио. Перед провинциальными выборами 1995 года Боб Рэй, бывший в то время премьер-министром Онтарио, помог Новой демократической партии обзавестись собственным джинглом и использовал его в качестве "вводной" к каждой своей речи. Однако в итоге он проиграл на выборах.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet