ClickCease
В ручей в центре Берлингтона попало странное белое вещество
3:57 pm
, Fri, Apr 20, 2018
0
Бригады коммунальных служащих пытаются очистить ручей, протекающий через центр Берлингтона, Онтарио, от таинственного белого вещества, которое, по сообщениям, попало туда около суток назад. Часть пролитого вещества просочилась в озеро Онтарио.

Властям Берлингтона до сих пор неизвестно, что это за молочного цвета субстанция и как она попала в воду. Об этом сообщил Марк Адам, управляющий по эксплуатации дорог, который отправил несколько образцов в лабораторию для анализа.

Как он объяснил, рабочие пытаются сдержать распространение субстанции, используя боновые заграждения и тюки соломы. Они также откачивают ее из воды, используя передвижную вакуумную установку.

«К сожалению, часть вещества попала в озеро, − добавил Адам. – Немного: кое-что все-таки смогло просочиться, прежде чем мы стали его откачивать».

Один из местных жителей позвонил около 14:30 в четверг, 19 апреля, и сообщил, что заметил странное вещество в ручье Rambo Creek в районе улиц James и Martha. Rambo Creek наполняется в основном за счет дождевой воды, поэтому все, что попадает в ливневые отстойники, в конечном счете попадает и в него.

Городские власти надеются полностью очистить ручей за пятницу.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet