ClickCease
На некоторых рейсах Air Canada по Северной Америке будут доступны раскладные места
2:27 pm
, Tue, Apr 17, 2018
0
Авиакомпания Air Canada совсем скоро сможет предложить раскладные кресла вниманию пассажиров на некоторых из ее беспосадочных рейсов по Канаде и США.

Представители авиакомпании сообщили, что раскладные сиденья, на которых можно полежать во время перелета, будут доступны для тех, кто летает в Air Canada Signature Class – каюте премиум-класса, которой оснащены некоторые широкофюзеляжные самолеты.

Новую услугу, которая уже доступна международным клиентам, с 1 июня будут предлагать на отдельных рейсах по Северной Америке.

Как сообщает авиакомпания, среди маршрутов, на которых возможно приобретение раскладных мест, будут ежедневные ночные рейсы из Ванкувера, Лос-Анджелеса и Сан-Франциско в Торонто.

Новый сервис под названием «Air Canada Signature Service» будет также включать и другие дополнительные удобства, например, доставку автомобилями BMW на стыковочные рейсы в аэропорту Пирсон в Торонто. Эта услуга будет доступна клиентам, покупающим билет в премиум-класс без дополнительных скидок, уже в 2018 году.

Бенджамин Смит, президент по рейсовым перевозкам пассажиров Air Canada, сообщил, что все обращающиеся к ним клиенты премиум-класса, которым необходимо совершать дальние полеты, высоко ценят удобство и комфорт.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet