ClickCease
Известная правозащитница Амаль Клуни посетит фестиваль Luminato в Торонто
11:48 am
, Wed, Mar 28, 2018
0
Известная международная правозащитница Амаль Клуни примет участие в фестивале искусств Luminato, который будет проходить в Торонто в июне.

Организаторы мероприятия сообщают, что она примет участие в сценической беседе со своим тестем, американским журналистом Ником Клуни – отцом звезды кино Джорджа Клуни.

Беседа состоится 22 июня в Roy Thomson Hall.

В этом году в фестивале Luminato также примет участие Мария Алехина, политическая активистка и член панк-группы Pussy Riot. Она присоединится к Белорусскому Свободному театру ради представления «Burning Doors».

Это шоу основывается на рассказах Алехиной, российского исполнителя Петра Павленского и заключенного украинского режиссера Олега Сенцова.

Фестивальная программа 2018 года включает 29 мероприятий, которые будут проходить с 6 по 24 июня.

В их числе − переосмысление «Лебединого озера» ирландским хореографом и режиссером Майклом Киган-Доланом, а также «Инструменты счастья» (Instruments of Happiness) − двухчастное бесплатное мероприятие, которое откроют сотни юных исполнителей с укулеле из школы Uschool Мелани Доэйн, исполняющие хиты Джорджа Харрисона.

И, наконец, программа Скотта Сильвена «На столе иллюзиониста» (At the Illusionist's Table) будет включать изысканный обед и виски, а также иллюзии, ментализм и рассказывание историй в легендарном замке Casa Loma в Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet