ClickCease
К весне в Торонто устранили рекордное число выбоин на дорогах
2:37 pm
, Tue, Mar 20, 2018
0
Бригады муниципальных рабочих с начала 2018 года устранили более 110 000 выбоин на дорогах Торонто. Мэр Торонто Джон Тори заявил, что доволен, потому что эта цифра стала рекордной.

Точное общее число выбоин, заделанных за период с 1 января по 20 марта, − 110 595. Как видно, службам, занимающимся ремонтом дорог в Торонто, удалось побить предыдущий рекорд в 87 188 выбоин, установленный за аналогичный период в 2014 году. Как сообщают, только с 5 по 16 марта этого года избавились от 25 881 ям на проезжей части.

В выпущенном во вторник, 20 марта, пресс-релизе мэр Тори указал, что бригады рабочих готовили дороги к весне.

«Своевременное и эффективное заделывание выбоин – то главное, чего люди ждут от нас, чтобы все могли безопасно передвигаться по дорогам, − заметил он. − Мы будем внимательно следить за ситуацией, поскольку погода улучшается, и наши дорожные бригады наращивают темпы работы по мере необходимости».

В этом году в Торонто зима особенно неблагоприятно сказалась на качестве дорог, так как периоды сильных холодов сменялись оттепелями.

В связи с этим бригадам рабочих, занимающимся восстановлением дорожного покрытия, пришлось работать дополнительные часы в усиленном режиме.

Между тем, некоммерческий автомобильный клуб CAA South Central Ontario, в котором состоят более двух миллионов членов, открыл ежегодное голосование за худшую по качеству дорогу.

Напомним, что улица Dufferin Street побеждала в нем три года подряд – в 2012, 2013 и 2014.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet