ClickCease
В университете Ryerson появились клопы
7:49 pm
, Tue, Mar 13, 2018
0
Университет Ryerson расследует причину возникновения клопов в одном из своих зданий (Victoria Building) в связи с жалобами студентов, которые сказали, что видели насекомых и некоторые даже были ими покусаны.

Университет выразил благодарность студентам за информацию и сообщил, что озадачен этой проблемой, так как необходимо не только истребить насекомое, но и установить причину возникновения.

Сообщается, что паразит был обнаружен вечером в понедельник внутри парт. Студенты сделали фотографии клопов и полученных от них укусов, а затем отдали снимки в университетскую газету.

Во вторник днем занятия в аудитории, где были найдены эти насекомые, были отменены.

Преподаватели из этого здания тоже получили жалобы и предупреждающие электронные письма от студентов. Многие учащиеся заявили, что сама мысль о том, что в здании, где они занимаются, видели клопов, заставляет их нервничать.

Ранее в 2012 году в университете Ryerson уже находили клопов. Тогда о 8 случаях обнаружения паразитов написали в местных СМИ. Двое студентов подтвердили информацию о том, что клопы тогда были и в общежитии. В 1999 году клопы были обнаружены в общежитии, где проживало 400 человек на тот момент.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet